Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам
Обновления » Для дома » Мебель

Продам

ronstone

Проекты «Компании РОНА» на ТВ

«Компания РОНА», оказывающая услуги по изготовлению изделий из искусственного камня, поучаствовала в ряде телевизионных проектов.

«РОНА» принимает постоянное участие в программах «Дачный ответ», «Квартирный вопрос» и «Школа Ремонта». Специалисты фабрики дают советы по обустройству жилых помещений и изготавливают предметы интерьера из искусственного камня для героев телепередач.

Так, для участников «Дачного ответа» (НТВ) мастера «Компании РОНА» произвели облицовку стен искусственным камнем и изготовили барную консольную стойку из камня Staron® белого цвета Samsung. Для «Квартирного вопроса» (НТВ) «Компания РОНА» сделала лайт-бокс из кориана, накладную мойку необычных размеров, круглый кофейный столик, а также большую полку цвета Glacier White.

Программа «Пир на весь мир» (НТВ) благодаря «Компании РОНА» украсила интерьер новым разборным столом из кориана, который обладает хорошей прочностью и износоустойчивостью. «Школа ремонта» (ТНТ) показала телезрителям подоконник-столешницу из белого кориана от «Компании РОНА» в выпуске «Комната отдыха милиции», а для проекта «Скандинавский конструктивизм» специалисты компании изготовили столешницу цвета Cocoa Brown.

О компании:

ООО «Компания РОНА» с 2006 года занимается изготовлением изделий из искусственного камня на заказ. Ассортимент продукции состоит из столешниц, ресепшн, барных и торговых стоек, линий раздач, литых раковин и моек, столов, подоконников и многого другого. Для изготовления этих предметов интерьера используется искусственный камень таких марок как кориан, старон и монтелли. Эти материалы долговечны, обладают высокой устойчивостью к перепадам температуры и механическому воздействию.

Подробную информацию о «Компании РОНА» и производимой ею продукции можно узнать, посетив сайт компании в интернете http://ronastone.ru/

Контакты:

ООО «Компания РОНА».

Адрес: 109388, Москва, ул. Люблинская, д. 72.

Телефон: +7 (495) 926-75-37

E-mail: [email protected]

Сайт: http://ronastone.ru/

Цитаты

  • Компания «БРЕРАС», оказывающая услуги по изготовлению корпоративных подарков, предлагает богатый выбор сувенирной продукции к таким знаменательным датам, как 23 февраля и 8 Марта.Непременным атрибутом продукции является наличие брендированного логотипа фирмы, которая её приобретает.
Результаты участия российских артистов в XV Международном фести Компания «Девлайн» выпустила новую версию приложения для iOS