Рубрики:

Обновления » Потребителям » Кредиты

Кредиты

HappyPeople

«БЛАГО» дарит заемщикам 1 тысячу гривен

В акции может принять участие каждый заемщик, который в период с 10 октября по 10 ноября оформит кредит под залог золотых изделий на сумму от 1 500 грн, сроком от 10 до 20 дней. После оформления кредита заемщику будет предложен выбор: сэкономить в будущем или выиграть прямо сейчас.

Купон на скидку дает право на льготные условия при оформлении следующего кредита: скидку в размере 10% к процентной ставке, действующей на момент оформления займа.



Участие в лотерее дает шанс выиграть 1000 гривен, которые заемщик получает в течение 14 дней после завершения акции.



Если клиенту не удалось выиграть, появляется возможность получить брендированную шкатулку для украшений. Для этого необходимо собрать 5 наклеек-логотипов, которые выдаются за каждое погашение процентов по кредиту в размере не меньше 150 грн.



«О том, что украинцы поняли, что кредитование в ломбардах выгодно и удобно, свидетельствует высокий спрос на услуги нашей сети ломбардов. Мы регулярно проводим акции для того чтобы у наших клиентов оставались приятные эмоции и впечатления от посещения ломбарда. Мы ценим доверие клиентов, нам дорог каждый из них, поэтому регулярно работаем над улучшением сервиса в наших отделениях, внедрением выгодных условий кредитования для разных социальных слоев общества, а также разрабатываем программы лояльности», - отметил Виталий Соловьев, директор по маркетингу сети ломбардов «Благо».

Воспользоваться купоном на скидку, а также обменять наклейки на шкатулку возможно в любом отделении ломбардов «Благо» до 10 декабря 2013 года. С деталями акции можно ознакомиться на официальном сайте «Благо».



Справка о компании:

Ломбард «Благо»

Компания создана в июне 1999 года. Генеральный директор – Александр Северинов. Общее количество отделений - более 267, в 85 городах Украины и России.

По оценкам независимых экспертов ломбард «Благо», входит в тройку крупнейших ломбардов Украины по ключевым показателям: объем выданных ссуд, количество точек обслуживания, количество клиентов.

«Благо» является специализированным и профессиональным ломбардом, деятельность которого сосредоточена на кредитных операциях под залог драгоценных металлов и камней. В обслуживании «Благо» стремится соответствовать своей миссии: оценивать дорого то, что дорого клиентам, предлагать наиболее оптимальные и эффективные решения.

Ломбард «Благо» входит в состав холдинга «БЕРЕГ-ГРУПП», деятельность которого сосредоточена в финансовой, ювелирной и химической сферах бизнеса, производстве упаковочных материалов, кинематографе, недвижимости и оптовой торговле полимерами. «БЕРЕГ-ГРУПП» объединяет управляющую компанию и все «подотчетные» бизнесы. Предприятия холдинга работают на территории Украины и в странах ближнего зарубежья.



Контактное лицо:

Елена Скетецкая,

Project Manager HPPR

Тел.: 044 239 16 08

e-mail: [email protected]

Прочтите также

Акционная карта от компании «Два Сапога» В Симферополе прошла третья международная конференция ConfITess