Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

shinirus

В России открылось официальное представительство Shini

В связи со стремительным ростом потребностей российского рынка в качественном профессиональном оборудовании для переработки пластмасс, крупнейшая компания «Eastex Technologies» основала в России подразделение «Shini Russia».

Компания «Shini Russia» предлагает широкий ассортимент специализированного периферийного оборудования для переработки пластмасс. В каталоге компании представлены сушильные бункера и влагопоглотители, вакуумные автозагрузчики, шнековый дозатор и миксеры-смесители, чиллеры и термостаты, дробилки для пластмасс и многое другое. Полный спектр предлагаемого оборудования марки «Shini» можно найти на официальном сайте российского представительства http://www.shini-russia.ru/.

«Подразделение «Shini Russia» является довольно молодым. Однако уже сегодня мы имеем собственный склад в Московской области с большим количеством моделей техники и запасных частей. Поэтому нашим клиентам практически не приходится ждать доставки: наиболее востребованное и актуальное оборудование есть в наличии на складе. В случае необходимости доставки нестандартного оборудования, компания привозит в кратчайшие сроки заказанный экземпляр прямо с завода-производителя. «Shini Russia» имеет собственную логистическую компанию, входящую в ГК «EASTEX Group», которая обеспечивает качественную и недорогую доставку любого оборудования по адресу заказчика», - сообщает руководитель «Shini Russia» Глазюков К.Н.

Помимо продаж, «Shini Russia» осуществляет сервисное обслуживание оборудования. Специалисты-техники, работающие в «Shini Russia», регулярно проходят курсы по повышению профессиональной квалификации на заводах «Shini». Они производят пуско-наладочные работы и выполняют ремонт любого оборудования «Shini».

Контакты:

ООО «ИСТРЭЙД»

Адрес: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д.32, стр. 4. Проезд до станции метро «Чеховская»

Телефон: +7(495) 223 32 30

Эл. почта: [email protected]

Сайт: http://www.shini-russia.ru/

Цитаты

  • Квалифицированные специалисты «ЭнергоГрупп» регулярно проходят обучение на заводах производителя.
  • Компания MR Group сообщает о назначении компании «Миэль-Новостройки» ко-эксклюзивным агентом по реализации квартир в жилом районе «Большое Домодедово», наряду с «Метриум Групп» и Est-a-Tet.
  • Компания MR Group сообщает о назначении «Миэль-Новостройки» эксклюзивным агентом по реализации квартир в жилом квартале «Гальчино», расположенном на юге Подмосковья по скоростному шоссе М4 «Дон».
  • Компания MR Group сообщает о назначении агентов по реализации квартир в жилом комплексе «Большое Домодедово», расположенном в 22 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон».
  • Компания MR Group сообщает о завершающей стадии монтажа фасадов в жилом комплексе «Фили Град», который в московском районе Филёвский парк.
Основатель компании «Едоша» провел встречу в Чебоксарах Кофемашины в аренду - получайте удовольствие от солнечного кофе!