Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

«Инфо Доктор»: записываемся на консультацию гинеколога в октябре

Важнее здоровья может быть только женское здоровье, и с этим трудно поспорить. К сожалению, несмотря на то, что технологии определения и лечения женских проблем ниже пояса находятся на достаточно высоком уровне, далеко не все дамы заботятся должным образом о своем здоровье. Пренебрегая ежегодным походом на осмотр у врача-гинеколога, многие впоследствии приобретают сложные и запущенные проблемы.



Сервис по подбору врачей и клиник Москвы «ИнфоДоктор» (http://infodoctor.ru/) начинает традиционную акцию «Бабье лето». В октябре прекрасная половина человечества имеет возможность воспользоваться услугой «консультация гинеколога». Записаться на прием можно, не вставая из-за компьютера. Достаточно лишь ознакомиться с анкетами лучших врачей-гинекологов Москвы на сайте infodoctor.ru и выбрать одного из 652 первоклассных специалистов. Если же дамы не уверены в своем выборе, то всегда можно отправить заявку на бесплатную услугу «Подбор доктора».



В обширной базе сервиса «ИнфоДоктор» каждая женщина сможет найти как врача общей специализации, так и узкого специалиста, который уже много лет занимается ведением беременности или лечением конкретных болезней, будь то, например, миома, бесплодие или хронические гинекологические заболевания.



На приеме врач-гинеколог проведет гинекологический осмотр, кольпоскопию, возьмет мазок и, если требуется, направит на УЗИ. Также на консультации гинеколога вы получите рекомендации по методам контрацепции и профилактике заболеваний органов женской половой сферы.

Прочтите также

Спрос на апартаменты в сочинском комплексе «Актер Гэлакси» вырос Поставки экскаваторов из Южной Кореи в Россию растут