Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

PR-help

«Русские линии»: новое лицо сайта и продолжение пути к успеху

Одна из крупнейших транспортных компаний России «Русские линии» сообщает об обновлении и усовершенствовании официального сайта.



Интернет-портал претерпел значительные изменения и стал более современным, удобным и интересным. Отдельные web-страницы посвящены специальным видам услуг, популярность которых постоянно растет, — перевозкам негабаритных грузов и возможности транспортировать грузы железнодорожными вагонами. Информативность страниц, интуитивный интерфейс и удобная навигация по разделам делают сайт оптимальным путем к получению услуг компании.



«Русские лини» работают в сфере транспортировки грузов уже 13 лет. Отличительной особенностью ее деятельности является комплексный подход к работе в целом. Здесь заинтересованы в долгосрочных деловых отношениях, поэтому:



• максимально учитываются интересы каждого клиента;

• действует система скидок;

• есть свой автотранспортный парк, что значительно облегчает и ускоряет работу;

• компания курирует продвижение груза на протяжении всего пути от пункта отправки до пункта доставки, взяв на себя решение всех возникающих по ходу дела мелких проблем и оформление пакета нужных документов.



Кроме полного комплекса услуг по транспортировке обычных грузов, «Русские линии» берутся и за доставку негабаритных грузов. В случае необходимости фирма наймет подходящий транспорт, вплоть до сотрудничества с авиакомпаниями. Специальная имеющаяся в наличии техника для погрузки также облегчает выполнение подобных задач. «Неудобные» грузы могут отправлять не только крупные предприятия, но и частные лица. Заглянув на http://www.russlines.ru/uslugi/ , желающие могут узнать полную информацию о данной услуге.



Для транспортировки сыпучих и жидких веществ есть возможность использования железнодорожных вагонов, в том числе рефрижераторов. По железной дороге можно перевезти даже опасные грузы и сложные механизмы. Грузы такого рода требуют внимательного и бережного отношения, и «Русские линии» гарантируют их сохранность и своевременную доставку. Каким образом осуществляются подобные заказы, можно узнать на http://www.russlines.ru/uslugi/zheleznodorozhnye-perevozki-vagonami/.



Транспортная компания «Русские линии» имеет сертификаты на все виды осуществляемой деятельности. Весь используемый транспорт вовремя проходит техосмотр и ремонт, так что гарантия своевременной доставки и сохранности груза имеет веские основания. Предприятие динамично развивается и уже осуществляет перевозки по всей России, странам СНГ, а также в Европу и Азию. Оперативность и качество ставят здесь во главу угла, а это залог безусловного успеха. Адрес сайта компании — russlines.ru, телефон отдела продаж в Москве — +7 (495) 626-70-39, здесь же можно получить ответы на все вопросы о компании и ее работе.

Прочтите также

  • Трамплин «Русские горки» готов принять олимпийских спортсменов — В Сочи в преддверии Зимней Олимпиады 2014 компания ООО «ЭлитСтройГрупп» завершила строительство комплекса трамплинов «Русские горки». Спортивное сооружение сертифицировано Международной Лыжной Федерацией на соответствие мировым стандартам и право проведен
Выставка художника Пита Мондриана в Третьяковке открыта Стартовал новый конкурс детских афоризмов «Крылатые фразы»