Рубрики:

Обновления
Обновления » Богатым » Инвестиции

PR-help

Развитие экономики — главная цель и способ выживания

Henley & Partners приглашает всех, кто располагает свободными средствами и желает инвестировать их в бизнес-проекты, действующие в европейских странах, принять участие в международном форуме, основной темой которого избрана проблема инвестиций и развития экономики.



Мир не стоит на месте, и прогресс касается не только лично каждого жителя планеты, но и каждого государства. Любая развитая экономика требует инвестиций, и все мы так или иначе взаимосвязаны, ведь только помогая друг другу, мы можем двигаться вперед. Эту тему наверняка обсудят участники 3-го международного форума, который состоится 19–21 июня будущего года в Лас-Вегасе и будет посвящен теме «Инвестиции и развитие экономики». Инициатор мероприятия — США, участники — лидирующие страны мира, в том числе Великобритания.



В условиях теснейших взаимосвязей между государствами идея иммиграции приобретает новый оптимистичный оттенок. Для жителей России Туманный Альбион может представлять вполне реальный интерес. Государство политически и экономически стабильно, несмотря на последние мировые проблемы. Здесь работает институт двойного гражданства. С британским паспортом вы можете беспрепятственно пересекать границы 180 государств в безвизовом режиме. Кроме всего прочего, географически близкое расположение, всего 4 часа на самолете, — это безусловный плюс. Британская система медицинского обслуживания признана одной из лучших в мире, а фунт стерлингов, всем известно, — самая стабильная мировая валюта. Чем еще выгодно гражданство Великобритании, можно узнать на http://ruslondon.com/grazhdanstvo-velikobritanii.html.



Соединенное Королевство — страна с вековыми глубочайшими традициями, здесь можно получить престижное образование, дипломы британских школ и колледжей котируются во всем мире. В Великобритании также приветствуется ведение собственного бизнеса, в том числе и гражданами других государств. Запущена даже специальная программа «Инвестор», дающая легкую возможность получить гражданство и обосноваться в стране тем, кто может и хочет вложить в ее экономику серьезные средства. Для потенциальных иммигрантов будет интересна информация со страницы http://ruslondon.com/immigraciya.html.



Полную консультацию по вопросам получения гражданства Великобритании могут дать специалисты компаний, работающих в сфере планирования иммиграционных процессов. Клиентам гарантированы внимание ко всем запросам на получение гражданства, абсолютная конфиденциальность и исчерпывающая информация о тонкостях процесса получения британского паспорта. Иммиграция в Великобританию — это, безусловно, открытие новых горизонтов и приобретение заманчивых перспектив для всех, кто согласен соблюдать законы этого государства.

Цитаты

  • На днях партнерами запущена специальная программа по реализации в лизинг автобусов Павловского автозавода (ПАЗ), которая доступна и в офисах Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов, в городах присутствия компании «Сбербанк Лизинг».
  • Интернет стирает границы между государствами, появляются новые способы поиска работников и работы.
BOTTLEGAME.RU начал сотрудничать с бразильским сайтом «РБЕ Клининг» подключил нового международного клиента