Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Новости » Новости фирм

Услуги

PR-help

LusitanaSol принимает заявки на проведение свадебных мероприятий

Отпуск, проведенный в Португалии — это чудесно. Стоит ли тогда говорить, насколько прекрасным будет медовый месяц в этой стране, где вы можете устроить собственную свадьбу!



Теперь, благодаря специальному предложению туроператора «ЛузитанаСол», Вы сможете сделать свое свадебное торжество незабываемым. Огромный выбор мест для проведения церемонии позволяет угодить клиентам с разными предпочтениями. Сотрудники компании предлагают вам арендовать для проведения свадьбы старинный замок, дорогой ресторан или вовсе привезти гостей на океанское побережье. Ваш избранник или избранница и все родственники и друзья поразятся проявленными вами оригинальностью и щедростью.



Все дополнительно возникающие вопросы (будь то устройство приглашенных в отелях или обслуживание свадебного банкета) вам тоже не нужно решать самим. Сотрудники компании снимут бремя ответственности с ваших плеч, и вы сможете сполна насладиться прекрасными португальскими пейзажами и знакомством с традициями этой страны.



Туроператор «ЛузинатаСол» заявил о себе почти десятилетие назад и, выбрав своим основным направлением туры в Португалию и Кабо-Верде, стал одним из лучших в своей нише. Сотрудники фирмы в совершенстве владеют иностранными языками, и отсутствие языкового барьера помогает им сделать отдых своих клиентов в Португалии лишенным всякого рода неудобств.



Успешная деятельность туроператора обусловлена желанием постоянно совершенствоваться, а также внимательным отношением к каждому клиенту и возможностью учитывать интересы и предпочтения каждого.



Подробную информацию об услугах, предоставляемых данным туроператором, а также о проводимых им акциях вы можете посмотреть на сайте - http://lusitanasol.ru/ или на странице в контакте: http://vk.com/lusitanasol.



Вы можете посетить центральный офис турфирмы, расположенный по адресу: город Москва, улица Скаковая, д. 17, строение 2, оф. 2812 на восьмом этаже. Связаться с представителями туроператора можно по телефону: 8-800-333‒99-07. Или пишите на адрес электронной почты: [email protected].

Цитаты

  • Собираетесь провести отпуск в Португалии, желаете получить необычный опыт и незабываемые эмоции в поездке?
  • Дубровник, старинный хорватский город, расположенный на побережье Адриатического моря, стремительно становится горячо любимым местом отдыха среди туристов со всего мира.
Multimarka.pro предлагает клиентам лучшие бренды мебели Finlandia Vodka партнер Ukrainian Fashion Week сезону весна/літо