Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам
Обновления » Новости » Новости фирм

Продам

PR-help

«Здоровая жизнь»: еще свежее, еще приятней!

Вот-вот заработает новая версия сайта компании по продаже питьевой воды «Здоровая жизнь». Уже знакомый многим покупателям веб-ресурс станет удобнее, быстрее, легче в использовании.



Более 10 лет компания «Здоровая жизнь» занимается, казалось бы, таким простым делом — снабжает людей чистой целебной водой. Однако без сложностей не обходится. Комбинат по производству продукции фирмы расположен в заповедной зоне республики Марий-Эл недалеко от столицы Йошкар-Олы. Воду получают из Арбанской скважины, которая находится на глубине 120 метров. Источник берет свое начало на экологически чистой территории заповедника Большая Кокшага — одного из самых нетронутых цивилизацией мест планеты. Так вот сохранить эту девственность происхождения и доставить воду в неизменном виде потребителю — главная и довольно сложная задача, связанная с необходимостью использования максимально оперативных технологий. Важно, что компании удалось успешно ее решить.



Заказать самую вкусную поволжскую воду можно только по телефону или на сайте http://voda-sestrica.ru. Компания постоянно ведет исследовательскую работу по улучшению условий труда и производства. Все для того, чтобы приобретение бутилированной воды «Сестрица» было удовольствием для покупателя, а ее доставка на дом проходила максимально быстро и без проблем.



Основной торговый ресурс предприятия — это, конечно, сайт. Он уже заиграл новыми красками, стал выглядеть современнее и привлекательнее. Скоро здесь появятся новые опции, такие как заказ санобработки или ремонт кулера. Также планируется наладить онлайн-общение с бухгалтерией, что должно значительно упростить процедуру заказа и покупки воды. А в условиях постоянно нарастающих продаж это нововведение просто необходимо.



Фирма находится в центре внимания потребительской аудитории, и сама умеет замечать лучших. Совсем недавно состоялся конкурс «Мисс Сестрица 2013». Победительница Анна Кушнаренко — не только красивая девушка, но и талантливая художница. В дар заводу она преподнесла триптих. На полотнах изображена молодая женщина, несущая коромысло с ведрами. Кажется, что голубая родниковая вода вот-вот прольется прямо с холста. Автор триптиха довольна своей работой и обещает порадовать сотрудников компании «Здоровая жизнь» новыми картинами. Подаренную живописную композицию разместили в главном здании предприятия, и это не случайно, ведь и на логотипе компании изображена как раз девушка с коромыслом. Так что главная задача фирмы «Здоровая жизнь» — доставлять людям чистую воду — теперь увековечена даже на холсте.

Прочтите также

HPI-magazin, сообщает о глобальном обновлении Первые 1000 репетиторов – портал Умник.ру