Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

algair

Завершена реконструкция в санузлах ТЦ «Мега-Дыбенко» и «Мега-Пар

11 августа 2013 года завершена реконструкция в санузлах ТЦ «Мега-Дыбенко» и ТЦ «Мега-Парнас». Для создания строгого и стильного оформления санитарных узлов использовались сантехнические перегородки системы Aqua Line, которые были изготовлены компанией ООО «Алгаир».

Используемые в отделке «приватных» помещений перегородки выполнены из качественных панелей HPL Stratificato, толщина которых составляет 13 миллиметров. Панели данного типа имеют хорошие эксплуатационные характеристики. Благодаря своей высокой плотности данный материал не впитывает загрязнений, легко отчищается, не подвержен влиянию влаги и коррозии, устойчив к воздействию агрессивной среды. Высочайшие прочностные характеристики позволяют без проблем эксплуатировать их в самых жестких условиях.

«Наша компания занимается производством и реализацией самых различных перегородок, которые можно использовать и в офисных помещениях, и в санитарных узлах, и даже в оформлении жилья. Наиболее популярными являются стационарные системы и мобильные конструкции, имеющие различные слои наполнителей. Наполнители заказчик может выбрать по собственному желанию. Широким спросом пользуются стеклянные офисные перегородки, такие модные на европейском рынке. Вся наша продукция имеет эстетически привлекательный и стильный вид, поэтому они могут украсить любое помещение. Использовать перегородки компании ООО «Алгаир» можно и для создания дополнительных рабочих мест, и для разделения большого помещения на небольшие комнаты, для создания приватных зон, для стилизации офисных помещений» - комментирует генеральный директор компании ООО «Алгаир», Рэйлян Ирина Александровна.

Компания ООО «Алгаир» на строительном рынке работает уже более 6 лет. За это время организация приобрела не только богатый опыт производства перегородок и офисной мебели, но и опытный персонал, а также организовала свое собственное производство. Благодаря налаженному собственному производству компания может предложить своим клиентам продукцию по низкой стоимости. Полный спектр услуг и товаров компании можно найти на официальной сайте http://www.algair.ru/.

Контакты:

ООО «Алгаир»

Адрес: 195279, Санкт-Петербург, Шоссе Революции д.63

Телефон: +7 (812) 930-931-7, +7 (812) 961-94-54

Эл. почта: [email protected]

Сайт: http://www.algair.ru/

Завершена реконструкция санузлов ТЦ «Жемчужная Плаза» Интернет магазин «Хохотойс» расширяет ассортимент детских игруше