Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости » События

Магазины

mbanka1

«Mbanka.ru» проконсультировал по вопросам чайной церемонии

Компания «Mbanka.ru», занимающаяся продажей чая и кофе, а также аксессуаров для чайной церемонии, приняла участие в записи программ радиостанции «Нева FM» (95.9FM).

Цикл передач, который в скором времени выйдет в эфир, будет посвящён теме чайной церемонии. «Mbanka.ru» раскроет перед аудиторией секреты приготовления чая. Руководитель интернет-магазина «Mbanka.ru» ознакомит слушателей с традициями народов мира, географией его производства, классификацией чая по различным признакам. Слушатели радиопередачи узнают от эксперта компании о том, как выбрать качественный чай, который подарит максимум вкуса и аромата.

«В истории нашей страны зарождение традиций чайной церемонии датируется 16-17 веками. Поставки продукта тогда осуществлялись через Китай. Чай, в первую очередь, рассматривался как целебный продукт. Позднее он стал употребляться в качестве бодрящего терпкого напитка с прекрасным вкусом и ароматом. С тех пор прошло немало столетий, однако традиция пить чай после трапезы существует до сих пор. Известно, что успех в получении отменного напитка в равной степени зависит как от выбора подходящего сорта чая, так и от его правильного приготовления. Теперь радиослушатели могут подробно узнать о всех вопросах, связанных с чаем, из цикла радиопередач Дианы Пылаевой. Они будут выходить в эфир в течение сентября с понедельника по пятницу 4 раза в день на радиостанции «Нева FM», частота которой - 95.9 FM», – заинтриговал потенциальную аудиторию радиопередачи руководитель компании «MBANKA.RU» Егор Грузов, принявший участие в записи программ.

Интернет-магазин «MBANKA.RU» занимается оптовой и розничной продажей различных сортов чая и кофе, а также столовой посуды для чая и кофе. Продукция компании сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Магазин чая также осуществляет консультации по вопросам приготовления напитков.

Посетить интернет-магазин, ознакомиться с продукцией и осуществить её заказ можно, перейдя на страничку в интернете http://www.mbanka.ru/

Контакты:

Интернет-магазин «MBANKA.RU»

Пункт выдачи, офис: 191186, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.3, бизнес-центр «Лидваль», офис 601.

Телефон: (812) 90-30-812 (Пн-Вс, с 10 до 18).

E-mail: [email protected]

Skype: mbanka.ru

Сайт: http://www.mbanka.ru/

Цитаты

Лето продолжается – в Москве откроется выставка Барбекю Экспо Плоды Evoлюции