Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

farfor

Осенняя акция от онлайн-магазина «Фарфор-Хрусталь»

Онлайн-магазин «Фарфор-Хрусталь», специализирующийся на продаже элитной посуды класса «люкс», объявил о проведении новой осенней акции «Хрустальная осень». Акция продлится в осенний период по 31 октября 2013 года. Для ценителей качественного и красивого хрусталя данное специальное предложение станет выгодным и интересным.

Сезонная акция «Хрустальная осень» предоставляет возможность приобрести все изделия из прозрачного и цветного хрусталя в магазине «Фарфор-Хрусталь» со скидкой 7%. Доставка заказанного товара осуществляется по всей столице совершенно бесплатно. Под участие в акции попали товары мировых производителей: чешская марка Astra Gold, бразильская Cristallerie Strauss и немецкая Arnstadt Kristall. Для участия в акции «Хрустальная осень» достаточно сделать заказ, включив в него хрустальные изделия указанных марок.

«Наш интернет-магазин занимается активным проведением выгодных для наших покупателей акций и специальных предложений. Акция «Хрустальная осень» позволит нашим клиентам даже в дождливую и ветреную осеннюю погоду сделать себе и своим близким очень приятный и полезный подарок, который обязательно поднимет настроение и создаст дополнительный уют в доме. Стоит отметить, что изделия из хрусталя всегда являлись символом изысканности и хорошего вкуса. Они могут использоваться не только по назначению во время приемов пищи, но и служить украшением гостиной комнаты или столовой» - комментирует генеральный директор интернет-магазина «Фарфор-Хрусталь», Капустин Александр Юрьевич.

Также в настоящее время магазине «Фарфор-Хрусталь» действует уникальная акция «Свадебная симфония», участвуя в которой, клиент получает 10% скидку и бесплатную доставку по всей Москве на фарфоровые сервизы. В акции участвуют сервизы элитной немецкой марки Tettau Koniglich и сервизы декорированные кристаллами Swarovski от южнокорейского бренда Hankook Prouna. Красивый и утонченный фарфоровый сервис станет прекрасным подарком на свадьбу.

В каталоге магазина «Фарфор-Хрусталь» представлен богатый ассортимент столовых, чайных и детских сервизов, чайных и кофейных наборов класса «люкс», наборов тарелок и отдельных столовых предметов. Вся фарфоровая продукция обладает своим уникальным стилем и неповторимым оформлением. Узнать больше о продукции магазина «Фарфор-Хрусталь» можно на сайте http://www.farfor-chrustal.ru/.

Контакты:

ООО «Инфинити Травел»

Адрес: г. Москва, Краснопролетарская ул, 14/2, стр. 2, пом. 1V, ком. 6.

Телефон: +7(495) 255-02-13

Сайт: http://www.farfor-chrustal.ru/

Цитаты

В России появился суд по интеллектуальным правам Интернет-магазин «3fazi.ru» завершил акцию «Идеальная комбинация