Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Новости » Автоновости

Услуги

B2Blogger

«Переезд Гарант» объявил скидки на услуги по переезду офиса

Московская мувинговая компания «Переезд Гарант» поможет упаковать, перевезти и расставить мебель и офисную технику с 10% скидкой. При крупном заказе на переезд - более 10 рабочих мест - возможны дополнительные скидки.



ГК «Переезд Гарант» специализируется на организации и проведении квартирных, офисных и дачных переездов. Компания предоставляет собственный упаковочный материал для бережной перевозки мебели и хрупких элементов интерьера, а также музыкальных инструментов.



С помощью специальных подъемных механизмов и грузовой техники сотрудники «Переезд Гарант» бережно доставят любые приборы, шкафы, сейфы, статуи и промышленное оборудование. При необходимости бригада профессионалов разберет, перевезет и соберет на новом месте крупногабаритные предметы мебели и оргтехнику.



Представители компании «Переезд Гарант» утверждают, что избавят клиента от всех забот, связанных с переездом: «Мы соберем, упакуем, перевезем, распакуем, расставим Ваши вещи и уберем помещение так, что Вы даже не заметите, что переехали»!



Согласно условиям акции, компания предоставляет 25% скидку на упаковочный материал и предлагает специализированный автотранспорт со скидкой 10%. «Переезд Гарант» дает возможность сэкономить, заказывая услуги в режиме онлайн на сайте pereezdgarant.ru/ofisnyj-pereezd. Перевозка каждого рабочего места в среднем стоит от 800 до 3000 рублей. В понятие «рабочее место» входит письменный стол, тумба, кресло, компьютер и коробка.



Кроме того, все корпоративные клиенты, которые закажут переезд «под ключ», смогут не платить за упаковку. Руководители АХО и заведующие хозяйством получат дополнительную скидку 15%. Офисный переезд в понедельник обойдется дешевле на 10%, а в выходной день - на 5%.



Окончательную стоимость переезда определяют оценщики, которых можно вызвать в любое удобное для клиента время. Предварительную консультацию можно получить по телефону 8 495 979 26 63 или на сайте компании «Переезд Гарант» (http://pereezdgarant.ru/).



Контактная информация:



Москва, Алтуфьевское шоссе, 8

тел. 8 (495) 9792663

[email protected]

Цитаты

НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК ВЫХОДИТ SAP BUSINESS ONE 9.0 — ERP-СИСТЕМА Д «Энергетический Холдинг РОСС» выполняет строительство котельной