Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

karin_inmash

Развитие - залог успеха!

Компания «ИнтерМаш» постоянно обновляет и усовершенствует свой парк станков и оборудования, что необходимо для конкурентоспособности цены и качества производимой техники. И одним из таких приобретений, недавно стал станок плазменной резки.

На сегодняшний день, резка металлов при помощи плазмы остается одним из самых быстрых, качественных и высокотехнологичных способов обработки металла, кроме того, самым экономичным.

Так как плазменная дуга обладает температурой почти в 20 тысяч градусов то возможна резка как цветных, так и черных металлов. Кроме того, полученный срез выходит практически идеально чистым. Причем сам процесс осуществляется в разы быстрее газовой или при помощи автогена. Плазменная резка особенно незаменима, если нужно выполнить значительный объем при соблюдении высокого качества резки.

Преимущества такого типа резки бесспорны. Во-первых, при корректном использовании она значительно увеличит производительность работ, уступая в скорости только лазерной резке, но при этом применение лазера обойдется в разы дороже. Кроме того, плазменная резка универсальна и подходит для самых различных металлов: стали, чугуна, меди, алюминия, титана и любого другого, и при этом обновление и доукомплектация уже существующего станка - плазмореза не требуется. Резке не помеха ни краска, ни ржавчина или грязь, а значит не нужно и предварительно очищать металл, что также ускоряет процесс. Ширина реза при этом обеспечивается минимальная и очень чистая: не образуется ни наплывов, ни грата и перекаливания края, почти не нужно производить дополнительную обработку. Тепловая деформация деталей очень небольшая даже тогда, когда металлический лист совсем тонкий.

Так же возможно применять схемы экономичного раскроя, выполнять сварку конструкций без механической обработки. И одним из самых важных преимуществ данного типа резки для нашего производства является возможность легко подстроить параметры резки под конкретную конфигурацию детали.

Помимо всех этих плюсов резка характеризуется высокой степенью безопасности, ведь для нее не нужны газовые баллоны, известные своей взрывоопасностью, а также она экологичнее и выгоднее как механической, так и кислородной резки.

Приобретение нашей компанией станка плазменной резки, и последующее его использование в производстве, позволит значительно упростить технологию изготовления оборудования, что поспособствует снижению затрат по изготовлению наших изделий. Все это приведет к снижению стоимости выпускаемой продукции, а так же ускорит процесс производства, что , безусловно, интересно нашим покупателям.



С полным ассортиментом продукции компании можно ознакомиться на нашем сайте: http://www.in-mash.ru/

Прочтите также

«АХА Страхование» выплатила 275 тыс. грн. по договору КАСКО Нескучная осень: новый сезон с EnjoyMe