Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Отдых, Юмор

Интернет

Николай Палубков

Новые онлайн игры для всех поклонников Тома и Джерри

Мультфильм, который прославился на весь мир – кот Том и мышонок Джерри. Уже несколько десятков лет Том гоняется за Джерри, при этом, не теряя азарта. Он придумывает разнообразные хитрые уловки, чтобы поймать мышонка, а тот каким-то невероятным образом все время ускальзывает от него с еще большей изобретательностью. Мультики настолько понравились всем, что до сих пор их с удовольствием дети и взрослые смотрят их по всему миру. Самые первые же короткометражные мультики, снятые студией MGM были признаны выдающимися и удостоились 7 наград премии Оскар.

Даже сейчас, когда мир технологий далеко ушел вперед, когда создаются мультики в 3D-изображения «Том и Джерри» остаются культовыми американскими персонажами. В 2008 году студия Warner Bros. заявила, что намерена сделать полнометражный мультфильм-приквел, о том, как познакомились наши герои. Будут использованы новейшие спецэффекты и компьютерной графики. Продюсером выступит Дэвид Лин, ранее известный как продюсер картины «Терминатор: Да придет спаситель».

А пока мир мультфильмов прогрессирует, мы предлагаем к вашему вниманию наш сайт http://www.jerrygames.ru с онлайн играми «Том и Джерри». 20 онлайн игр на логику и сообразительность, внимательность и находчивость, а так же просто развлекают и дарят хорошее настроение! Наши игры подходят как для деток от 7 лет, так и для подростков, и даже взрослых. Собирайте сырки, проходите уровни, готовьте еду и многое другое с нашими играми онлайн «Том и Джерри».

Прочтите также

Презентации инвестиционных проектов Москвы пройдут в Сеуле и То Первое заседание Международного экспертного совета по транспорту