Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости

Магазины

Slash Communications

ТРЕНДЫ 2014 ГОДА: ЖЕЛЕЗНЫЕ ШИПЫ, ГЛАМУРНАЯ ОВЧИНА И "УБИЙЦЫ" КАБ

В магазинах OLO FASHION появилась коллекция сезона осень-2013. В новом ассортименте представлена модная и высококачественная обувь таких брендов, как UGG®Australiа, «убийца каблуков» Yosi Samra, неповторимые и оригинальные Ash, H by Hudson, iSHU и Dolfie, утонченные Jean Michel Cazabat и L.K. Bennett, а также сочетающий юношеский задор и женственность Sam Edelman.



В сезоне осень-2013 бренд UGG®Australiа, визиткой которого являются роскошные и чрезвычайно удобные сапожки из овчины, предлагает обувь ярких цветов, украшенную пайетками-хамелеонами. Удачное сочетание шика и комфорта – абсолютный хит сезона.



Американский бренд Yosi Samra, отличающийся невероятной легкостью и комфортом модельного ряда, приемлемыми ценами, широким спектром цветов и особенным стилем обуви, предлагает модницам мягкие закрытые мокасины с имитаций питона и закрытые лоуферы. Также в коллекции представлена детская обувь – яркие балетки из кожи и блестящего текстиля.



Поклонники итальянской обуви Аsh от модных дизайнеров Леонелло Кальвани и Патрика Итьера по достоинству оценят «изюминку» новой осенней коллекции – кеды на танкетке в стиле гранж. Эта модель добавит оригинальности и дерзости повседневному образу. Настоящий маргинальный шик! Помимо этого, в коллекции широко представлена расцветка «милитари» – главный тренд нового сезона.



Мужчин осенью OLO FASHION порадует обувью от итальянского дизайнера iSHU. Потомственный граф, во владении которого находятся оливковые поля и небольшая обувная фабрика, создает ботинки на дождливую погоду. Им абсолютно не страшна слякоть, а высококачественная резина, из которой выполнена обувь, выглядит словно кожа. Стильные цветные вставки сделают образ пикантным. И, конечно, специальная система вентилирования позволит чувствовать себя легко и комфортно.



Французский дизайнер Жан-Мишель Казабат (Jean Michel Cazabat), создающий обувь в утонченном стиле для самых ярких и уверенных в себе дам, в этом сезоне представил элегантные полуботинки на классической шпильке. Декорированные металлическими стразами,выполненные в черном и огненно-красном цветах, они не оставят равнодушными ни одну модницу. Не обойдется осенняя коллекция и без классических лодочек, которые способны идеально дополнить наряд даже для красной ковровой дорожки. Бренд Jean Michel Cazabat отличается яркими цветами, кокетливыми формами, изящными деталями и редкими текстурами модельного ряда.



Испанский бренд Dolfie создан группой молодых дизайнеров, которые любят экспериментировать. При производстве обуви этой марки применяются традиционные технологии ручной работы, используются кожа и компоненты только наивысшего качества и уделяется большое внимание каждой детали.



Бренд L.K. Bennett, представленный в магазинах сети OLO FASHION, – английская марка женской одежды, обуви и аксессуаров класса люкс. Бренд, созданный Линдой Кристин Беннет, сразу полюбился модницам всего мира. Его носит сама герцогиня Кембриджская! Частью осенней коллекции L.K. Bennett являются как классические лодочки на небольшом каблуке, так и яркие парчовые и лаковые туфли для выходов в свет. Также в сети будут представлены сумки этой марки.



Ноа Кременчуцкая, руководитель компании OLO FASHION: «При выборе осенней коллекции мы старалась порадовать украинских дам качественной изысканной обувью с историей. Бренды, представленные в нашей сети, создают неординарные дизайнеры. Поклонников UGG®Australiа в этом сезоне ожидают необычные цвета и фактуры, а тем, кто предпочитает классическую обувь, мы предложим значительный ассортимент марок, позволяющих подчеркнуть свою индивидуальность».



***



Дополнительная информация:



В сети магазинов OLO FASHION созданы все условия для комфортного шоппинга. Посетители, несомненно, найдут уникальные люксовые марки обуви. На сегодняшний день сеть представлена в лучших торговых центрах Киева. Также покупку любимого бренда можно совершить, не выходя из дома, в интернет-магазине: http://oloonline.com.ua/.

Цитаты

  • Продолжая экспериментировать со стилем, певица делает акцент на треках с большой смысловой нагрузкой, пытается на языке музыки говорить со своим слушателем.
  • Будь то распродажа одежды любимого бренда или выгодное предложение на покупку автомобиля.
  • - один из самых молодых брендов в категории средств гигиены полости рта, который находит своего потребителя в разных странах мира и стремительно приобретает статус «глобального бренда».
Специалисты Красногорского завода им. С.А. Зверева приняли участ WOG ЗАЛУЧАЄ АВТОМОБІЛІСТІВ ДО ДОБРОЇ СПРАВИ