Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

kristalless

Аренда недвижимости в Испании от «КРИСТАЛЛЕС»

Компания «КРИСТАЛЛЕС» имеет возможность предложить широкий комплекс услуг по организации индивидуального отдыха и аренде недвижимости в Испании.

«КРИСТАЛЛЕС» располагает широким выбором недвижимости в аренду и предлагает апартаменты, виллы и таунхаусы. Специалисты, работающие в компании, с радостью помогут подобрать наиболее привлекательный вариант недвижимости на берегу Средиземноморья.

«Появляется закономерный вопрос – в чем заключаются преимущества аренды недвижимости в Испании? Преимущества обусловлены множеством факторов. Во-первых, аренда особенно удобна для клиентов, которые путешествуют самостоятельно. Кроме того, цены на данную услугу в Испании значительно ниже цен в других регионах Европы. В Испании можно провести отпуск в компании родственников и друзей, сэкономив при этом почти половину от стоимости проживания в отеле на тот же срок», - комментирует предложение менеджер компании «КРИСТАЛЛЕС».

В «КРИСТАЛЛЕС» помогут подобрать наиболее подходящий объект недвижимости на Коста Дорада, где созданы идеальные условия не только для индивидуального отдыха, но и отдыха с детьми – СПА-центры, развлекательные комплексы, песчаные пляжи, всемирно известный парк аттракционов «Порт Авентура».

Для получения более подробной информации об услуге клиенты могут обращаться в офис «КРИСТАЛЛЕС» в Москве по телефонам 8(495) 6618818, 8 (800) 555 89 95 или e-mail: [email protected].



Справка:

Компания «КРИСТАЛЛЕС» предлагает недвижимость в Испании купить или оформить в аренду. В рамках услуги аренды доступны объекты только на Коста Дорада, однако уже в ближайшее время все клиенты получат возможность выбирать недвижимость на побережье Коста Брава.

Более подробные сведения об услугах компании, а также полезную информацию о подборе необходимого объекта, визовой поддержке и другое можно уточнить на сайте «КРИСТАЛЛЕС» - http://kristalles.ru.



Контактные данные:

Общество с ограниченной ответственностью «Кристаллес»

Контактное лицо: генеральный директор Новожилова Кристина Сергеевна

Адрес: 125993 Москва, Ленинградский проспект, дом 37, корпус 9, офис 820 (8-ой этаж)

Телефон: +7(495) 6618818, 8 (800) 555 89 95

E-mail: [email protected]

Сайт: http://kristalles.ru

Цитаты

Красногорский завод им. С.А. Зверева представит «Геотон-Л1» на М Сгущающиеся облака ведут к изменению ИТ-климата