Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости

Магазины

Anna

Второй магазин сети «220 Вольт» открылся в Астрахани.

Крупнейший федеральный оператор электроинструмента «220 Вольт» открыл новый магазин в Астрахани. Новая точка продаж электроинструмента, техники и оборудования расположилась в спальном районе по адресу: ул. Яблочкова, д. 25. До магазина удобно добираться (буквально в нескольких шагах находятся остановки общественного транспорта); рядом есть место для парковки. Двери для покупателей открыты ежедневно с 10:00 до 20:00.

Посетителей ждет широкий ассортимент электроинструмента для строительства и ремонта, садовой техники, силового оборудования, пневмоинструмента, расходных материалов и оснастки от ведущих производителей: Bosch, Metabo, Hammer, Makita, Hitachi, Awelco, Kipor, Wester, Husqvarna, Partner, Echo, Oregon и др. На все вопросы о технических характеристиках и особенностях той или иной модели ответят высококвалифицированные специалисты – сотрудники «220 Вольт». Они помогут подобрать подходящую модель и необходимую оснастку.

Федеральная сеть магазинов электроинструмента «220 Вольт» – лидер в своей сфере. Сеть объединяет магазины более чем в 65 городах страны и крупнейший на DIY рынке интернет-магазин, осуществляющий доставку во все регионы. «220 Вольт» - это всегда богатый выбор гарантированно качественных электроинструментов и техники от ведущих производителей и сервис высочайшего уровня.

Цитаты

Национальный удостоверяющий центр на Евразийском форуме AIG представит инновационное решение по управлению бенефитами on