Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Отдых, Юмор

Новости фирм

Kernel

Мечты о продлении молодости сбываются.

Каждая женщина стремиться продлить свою красоту и молодость настолько насколько это возможно, желая, чтобы ее кожа всегда была упругой и гладкой. Никто не может остановить время, а вот скорректировать первые признаки старения возможно благодаря достижениям современной эстетической косметологии. Наша кожа многослойна и каждый слой выполняет свою функцию. Дермальный слой содержит такие важные компоненты как волокна коллагена и эластина, а также гиалуроновую кислоту, которые отвечают за то, чтобы кожа оставалась упругой и не теряла четкого очертания овала лица. С каждым годом уровень этих компонентов уменьшается, и кожа начинает стареть.

Только глубокое увлажнение кожи может помочь нам справиться с первыми признаками старения. Достичь этого увлажнения можно при помощи процедуры биоревитализации. Эта процедура заключается в микроинъекциях гиалуроновой кислоты, которая вводиться глубоко в дерму (средний слой кожи) в небольших количествах, вызывая обновление кожи при помощи активизации синтеза коллагена и эластина и собственной гиалуроновой кислоты. Благодаря этим инъекциям улучшается кровообращение, уменьшаются жировые отложения и укрепляются стенки сосудов. Кожа увлажняется, мелкие морщинки разглаживаются, тонус возвращается. Процедура используется для омоложения лица, шеи, зоны декольте, рук, локтей, коленей и других частей тела. Существуют следующие показания для применения инъекционных процедур: профилактики и предотвращение старения кожи, фотостарение, обезвоживания кожи, коррекция морщин, устранения эффекта серости кожи у курильщиков, при жирной пористой и дряблой коже, при пигментации и покраснении кожи, после различных косметологических процедур.

Перед процедурой кожа тщательно очищается и анестезируется при необходимости. Гиалуроновая кислота вводиться очень тонкой иглой вглубь дермы. Результат можно наблюдать уже через несколько дней, цвет кожи становиться более здоровым, кожа выглядит яркой и увлажненной. Количество морщин сильно сокращается и кожа становиться упругой и шелковистой. Для достижения наилучшего результата рекомендуется выполнять биоревитальзацию курсом, который подбирается индивидуально в зависимости от возраста и состояния кожи. Эффект после этой процедуры сохраняется надолго и действует в течение полугода.

Чтобы выбрать, что подойдет именно вам и чем они отличаются между собой, вам помогут специалисты Салона красоты «Maison de beaute», номинанта Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora». В этом салоне красоты считают, что каждый человек уникален по своей природе и для каждого специалисты найдут лучшее эстетическое решение.



http://www.maisondebeaute.ru/

http://aurora-awards.com

http://vk.com/european.awards

В 2013 году в Украине порядка половины умерших с диагнозом серде Поездка в аэропорт на такси «Бумеранг»