Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Компания iHolod представила новые холодильные витрины для мяса

Компания iHolod представила новые холодильные витрины для мяса «Небраска» и «Флорида». Холодильные витрины, которые предназначены для магазинов средней площади, имеют встроенный агрегат, а также возможность подключения к выносной системе хладоснабжения.



iHolod (http://iholod.com.ua/) постоянно обновляет модельный ряд, чтобы удовлетворить потребности клиентов.



Модельный ряд холодильных витрин «Небраска» предназначен для магазинов небольшой площади

Глубина выкладки - 590 мм

Ширина витрины: 860 мм



Встроенный агрегат.



Производятся в 5-х стандартных размерных модулях: 1000 мм, 1350 мм, 1600 мм, 1860 мм, 2020 мм (размеры приведены с учетом пластиковых боковин).



Производятся в 4-х стандартных размерных модулях: 1350 мм, 1600 мм, 1865 мм, 2020 мм (размеры приведены c учетом пластиковых боковин). За счет угловых элементов витрины выстраиваются в единую линию любой длины и свободной конфигурации.



Стандартная комплектация:



- встроенный агрегат;

- электронный пульт управления со встроенной функцией автоматической оттайки испарителя по температуре;

- фронтальное закаленное стекло;

- охлаждаемый внутренний бокс (для ПВХС);

- демонстрационная часть и столешница из нержавеющей стали;

- стеклянная полка и перегородка;

- изоляция корпуса и боковых панелей — пенополиуретан;

- боковые панели — пластик.



Холодильные витрины, которые предназначены для магазинов средней площади, имеют встроенный агрегат, а также возможность подключения к выносной системе хладоснабжения.



Производятся в трех размерных модулях, что повышает их компактность и легкий монтаж. Устанавливать витрины можно в ряд любой длинны и конфигурации.



Характеристики витрин говорят о качествеи и удобстве в использовании. Корпус оборудования состоит из столешница из нержавеющей стали; корпус и боковые панели изолированы пенополиуретаном. Есть встроенная автоматическая оттайка испарителя.



Производство холодильного оборудования осуществляется в Украине, г. Харьков.



Компания iHolod осуществляет реализацию товара в Киеве, предоставляя квалифицированные услуги по установке оборудования, наладочным работам, а также по разработке дизайна в соответствии с объетком и требованиям к техническим характеристикам.



iholod.com.ua презентует широкий спектр товара холодильного оборудования с различным предназначением. На сайте можете узнать о технических характеристиках предлагаемого оборудования, получить дополнительную информацию, связавшись с консультантом, а также заказать товар.



Контакты

Телефон: (044) 424-62-52

Телефон: (044) 240-84-39

E-mail: [email protected]

ул. Б. Окружная, 18

г. Киев

03680



сайт http://iholod.com.ua

Прочтите также

ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" - надежный партнер промышленных предприяти Пластические хирурги активно используют собственный жир человека