Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Отдых, Юмор

Интернет

Даниил Трусковский

Новые онлайн игры с Черепашками Ниндзя

Изначально непобедимая четверка черепашек ниндзя была популярна на страницах комиксов, затем на волне славы перебралась на экраны телевизоров в детские мультфильмы, а затем и вовсе на экраны полнометражных кинолент. А последние несколько нет начали появляться как компьютерные игры, так и онлайн игры с Черепашками Ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles). Игры зачастую сделаны на основе той или иной части мультфильма, и таким образом основаны на оригинальном сюжете.

Разнообразие флешевых игр с боевой четверкой впечатляет. Одни из самых интересных – это файтинги TMNT на двоих игроков для мальчиков, новые видеоигры лего, приключенческие игры и бродилки с черепашками ниндзя, а так же незабываемый хит – боевой турнир между популярными героями: черепашками ниндзя, Шредером, Кейсом Джонсом на улицах Манхэттена. В свое время в эти игры можно было играть на приставке Денди, но и сейчас многие с ностальгией вспоминают то время, а благодаря современным симуляторам приставки Dendy на ПК можно играть во все игры с Черепашками Ниндзя и на обычном компьютере.

Любители чего-нибудь необычного могут попробовать свои силы в сплаве покемонов с черепахами в игре «Подземный лабиринт». Для поклонников классических аркад и приключенческих игрушек отлично подойдет игра «Двойное разрушение». Тем, кто жаждит экшенов и более активных игрушек просто обязаны сыграть в «TMNT аркада» - эта игрушка является воплощением ретро игры с черепашками ниндзя на приставке Денди на современные компьютеры благодаря технологии Java. На сайте на сайте http://www.ninjamutants.ru найдутся и игры для девочек любительниц Черепашек Ниндзя - пазлы с главными героями, с Эйприл и Кейси, а также мозаики не оставят никого равнодушным.

Играйте в игры с Черепашками Ниндзя и просто получайте удовольствие!

Прочтите также

«Едоша» выходит на рынок телекоммуникаций Компания «Восток» внедрила Интеллект-видеоконтроль