Рубрики:

Обновления » Новости » Культура

Культура

B2Blogger

Каждый может стать соавтором бестселлера о счастье!

В начале лета планируется выпуск уникальной книги о счастье, которая будет содержать мысли десяти тысяч самых разных счастливых людей, от студентов до президентов. Предполагается, что книга станет мировым бестселлером и войдет в число рекордов Гиннеса по количеству людей, которые приняли участие в ее создании. На сегодняшний день свои мысли высказали 1218 человек. В число остальных может войти любой желающий, которому есть что сказать о счастье.



Автором такого доброго проекта стали двое студентов Российского Государственного Университета Нефти и Газа имени Губкина Филипп Скороедов и Николай Панасенко, которые решили создать книгу, чтобы сделать счастливее мир в целом и каждого человека в частности.



На сегодняшний день, спустя 2 недели с момента запуска, проектом заинтересовались жители 23 стран мира. Официальные представительства уже открыты в США и Китае. Книга будет печататься на языке оригинальных высказываний, то есть мысль будет передана на языке автора. В перспективе будет сделан профессиональный перевод для каждой страны, которая будет заинтересована в издании на своем языке.



Для того, чтобы мысль вошла в книгу, автору достаточно внеси 10$, которые пойдут на издание книги и благотворительность. Для авторов будут созданы именные экземпляры с дарственной надписью на обложке.



Ничего подобного в мире еще никто не делал. Необычность и доброта идеи помогает объединить на страницах одной книги совершенно разных людей, которые живут в разных странах, делают разную работу, живут разными жизнями, но всех их объединяет одно - счастье. Пользователи уже активно пишут отзывы (http://www.10000authors.com/otzivi/pressa.html) о проекте и подают заявки на участие в создании книги.



Одни из первых участников проекта, Элона Казакова и Ярослав Жалнин, говорят, что им хотелось бы, чтобы каждый человек знал для себя, что такое счастье. «Нужно гордиться, если есть, что после себя оставить, даже если это лишь одно предложение». Всего десять тысяч предложений от десяти тысяч людей смогут хоть немножко изменить отношение людей к жизни в лучшую сторону.



О том, как принять участие в проекте и оставить свое слово в истории, можно узнать, посетив официальный сайт проекта http://www.10000authors.com/.

Цитаты

Деревянные загородные дома от строительной компании РосКонт СПб Компания «Уральские горные машины» заключила договор на поставку