Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Автоновости

Новости

B2Blogger

«Брендмастер» предлагает к продаже оригинальные запчасти ТМ ЗМЗ

ООО "Брендмастер" реализует оригинальные запасные части для двигателей под торговой маркой ЗМЗ. Ведь для обеспечения качественной эксплуатации для двигателей следует использовать только оригинальные запчасти. Продукция ТМ "ЗМЗ" по материалу, точности и чистоте обработки удовлетворяет всем конструкторским нормам.



ООО «Брендмастер» расширило ассотримент реализуемой продукции торговой марки ЗМЗ — это амортизаторы, блоки цилиндров, генераторы, датчики детонации, давления масла, температуры охлаждающей жидкости, температуры, двигатели, карбюраторы, коллекторы, маховики, свечи зажигания, термостаты, фильтры и другие запчасти для двигателей.



Необходимо помнить, что качество деталей двигателя непосредственно влияет на безопасность автомобиля. Поэтому, по соображениям безопасности для двигателей ЗМЗ следует использовать оригинальные запасные части. Технические характеристики деталей, их потребительские свойства и конкурентные преимущества выгодно отличают оригинальную продукцию ТМ ЗМЗ от "альтернативной", изготовленной другими производителями.



ООО "Брендмастер" гарантирует в качество и оригинальность продукции, которая поставляется. Разнообразный ассортимент предложений позволяет выбрать двигатель для легковых автомобилей, внедорожников, средне- и малогабаритных грузовиков, автобусов. Двигатели и оригинальные запчасти ТМ ЗМЗ широко используются в автомобилях отечественных производителей. Они зарекомендовали себя, как надежные, легкие в эксплуатации и достаточно не дорогие агрегаты.



Вся продукция ТМ ЗМЗ отвечает международным нормативам и украинским стандартам.



ООО "Брендмастер" гарантирует оперативное выполнение заявок и комплексных поставок оригинальных запчастей в любую точку Украины удобным для Вашей организации способом.



За годы деятельности на рынке, компания приобрела имидж поставщика высококачественных изделий, имеющего объемную клиентскую базу по всей территории Украины.



Контактная информация:



ООО "БРЕНДМАСТЕР"

код ЕГРПОУ 37431340

61038, г. Харьков

Салтовское шоссе, 43

Тел. (057) 332-08-17

http://brandmaster.in.ua/

Цитаты

ООО «Брендмастер» расширило ассортимент ТМ KAMA-EURO ООО «Еврострой» подводит первые итоги эксплуатации новой линии