Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Отдых, Юмор

Развлечения

B2Blogger

Туроператор APL Тravel отметил семилетие подарками для клиентов

Туристическая компания APL Тravel объявила о старте программы лояльности для путешественников APL Family, приуроченную к своему семилетию. Клубные карты APL Тravel позволят владельцам покупать путевки со скидкой, получать бонусы за путешествия и экономить на следующих поездках.



Программа лояльности APL Travel начинает действовать сразу после покупки первой путевки. И новые, и постоянные клиенты туроператора получают клубные карты с бонусным счетом, который растет по мере увеличения количества поездок. Клубную карту можно передавать своим друзьям и родственникам, и все бонусы от их поездок будут собираться на одной карте.



При покупке следующего тура в Хорватию (http://www.apltravel.ua/Horvatija/) или любую другую страну, участники дисконтного клуба APL Family могут воспользоваться скидкой, которая начисляется в зависимости от количества бонусов на клубной карте. Таким образом, с каждым последующим путешествием увеличивается скидка.



Еще одним важным преимуществом для владельцев клубных карт APL Family является приоритетное обслуживание. Со временем компания планирует расширение списка услуг и повышение их качества.



В настоящее время турагентство APL Travel предлагает поездки во все популярные страны мира и на экзотические острова, включая нестандартные предложения. Традиционно большим спросом пользуются туры в Турцию (http://www.apltravel.ua/Turcija/). На сайте http://www.apltravel.ua/ всегда доступна информация о горящих путевках и специальных предложениях от отелей всего мира.



Туристы APL Travel могут заказать вылет из Киева, Харькова, Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Львова и Луганска. Агентство предоставляет визовую поддержку своих клиентов, оказывает консультативную помощь по телефону и онлайн.



Справка о компании:



ООО «ЭЙ.ПИ.ЭЛ. ТРЕВЕЛ» работает на туристическом рынке Украины с 2006 года. По многим направлениям туроператор работает с собственными чартерами, включая блоки мест. Компания предлагает большой список туров, услуги экскурсовода, бронирование отелей и трансферы.



APL Travel открыты для сотрудничества с другими туроператорами Украины на основе агентского договора. Такое сотрудничество будет взаимовыгодно для обеих сторон, ведь APL Travel является примером высококачественного туристического менеджмента.

Цитаты

Памятник Стиву Джобсу закрепляет образ Петербурга как IT-столицы Ваши ожидания – наши новинки