Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Интернет » Корпортивные сайты
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Наталья

Кемппи - снова спонсор команды Williams F1

Команда Williams F1 (Код: WGF1) рада сообщить, что она подписала обновленное партнерское соглашение с компанией Кемппи, мировым лидером в области производства сварочного оборудования.

Компания была основана в 1949 году Martti Kemppi и занимается производством сварочного оборудования. За последние 60 лет этот семейный бизнес представил на рынок множество инноваций, обслуживая такие отрасли, как: кораблестроение, машиностроение и транспорт. Штаб-квартира компании находится в г. Лахти, Финляндия. Наряду с этим, компания имеет 15 официальных представительств по всему миру, и продает свое оборудование в более чем 70 странах. Впервые компания Кемппи была представлена в качестве партнера команды Williams F1 в апреле 2012 года. Теперь, после обновления партнерского соглашения, Вы можете увидеть логотип Кемппи на боковой поверхности переднего спойлера гоночного автомобиля команды Williams - Renault FW35, а также на рукаве комбинезона гонщика команды Williams. Более того, компания Кемппи и команда Williams F1 продолжат сотрудничество в области технического обслуживания. Команда Williams F1 видит для себя большие преимущества от богатого опыта работы компании Кемппи в области производства сварочного оборудования. Говоря о партнерстве, Ансси Рантасало, Управляющий директор компании Кемппи, заявляет: «Мы поддерживали Валттери в течение нескольких лет, и это так здорово, что теперь он получил шанс проверить свои силы на практике, на мировой арене. Более того, для компании Кемппи большая честь – стать партнером одной из самых успешных команд в истории «Формулы-1». Мы верим, что и в этом году команде будет сопутствовать удача. Наши отношения также включают в себя партнерство с технической точки зрения, и это говорит о том, что сварочное оборудование Кемппи соответствует жестким требованиям «Формулы-1».

Сэр Фрэнк Уильямс, президент команды Williams F1, добавил: "Мы рады, что компания Кемппи, с ее твердой приверженностью автоспорту, увеличила свой вклад в работу команды Williams F1, и с нетерпением ждем укрепления уже и без того отличных отношений в этом году".

http://www.kemppi.com

Цитаты

  • Национальное Объединение Ломбардов подписало соглашение о партнерстве с компанией «Клио» - поставщиком ювелирного оборудования и инструментов.
  • Финский производитель сварочного оборудования Kemppi Oy, выпустила инновационное решение для сварки, которое способно преобразовать любой сварочный источник питания в источник для высококачественной сварки TIG на постоянном токе.
Ручной лазерный сканер штрих – кода Datalogic Gryphon GD4100. Hannover Messe 2013 представлен комплекс «ПаркРайт»