Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

B2Blogger

Pronto-Seating на выставке Office Next Trends 2013

Компания по разработке интерьерных решений для конференц-залов, кинотеатров и залов общественного назначения Pronto-Seating станет экспонентом выставки Office Next Trends 2013. Выставка крупнейших брендов офисной мебели будет проходить с 14 по 16 мая в московском Центре Дизайна ARTPLAY, в рамках четвертого форума Office Next Moscow.



На первом и втором этажах, а также на террасе Центра Дизайна ARTPLAY, 14-16 мая 2013 года разместятся более 55 экспозиций от ведущих компаний мира по разработке и производству офисной мебели, фурнитуры, перегородок, напольных покрытий, систем освещения и других интерьерных решений.



Компания Pronto-Seating(http://www.pronto-seating.ru/) презентует свою продукцию в павильоне №12, на втором этаже Центра Дизайна ARTPLAY, который находится по адресу: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2. В экспозиции «Пронто-ситинг» будут представлены стулья и кресла для конференц-залов и кинотеатров, изготовленные на фабрике Figueras.



Решения Pronto-Seating отличаются смелостью дизайна и уникальной функциональностью: эргономика каждого кресла тщательно продумана для максимального удобства. Как отмечает генеральный директор Pronto-Seating Геннадий Вендин, компания использует богатый собственный опыт и передовые технологии европейских производителей кресел для конференц-залов.



Кроме выставки Office Next Moscow, в рамках форума офисной недвижимости, дизайна и технологий пройдет конференция Office Next Talks и состоится вручение премии Best Office Awards 2013. При условии предварительной регистрации вход на выставку свободный.



Справка о компании:



Компания «Пронто-ситинг» представляет в России испанский бренд Figueras, который реализует проекты в сегменте «public seating solutions». Трансформируемые мультифункциональные залы систем Mutaflex и Mutasub, созданные дизайнерами и архитекторами Figueras, установлены во многих зданиях мира.



Офисная мебель(http://www.pronto-office.ru/) от Pronto-Seating уже стала частью интерьера мультимедийного зала пресс-центра РИА Новости, кинозала офиса Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing и залов для компаний Газпром, Высшая школа Агробизнеса, ФК Открытие, Coca-Cola, Российский Футбольный Союз, ТНК-BP и других.



Контакты:

Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, стр. 9

Тел.: +7 (495) 544-55-26

www.pronto-seating.ru

[email protected]

Презентация нового альбома группы «Крематорий» прошла при поддер Листинг на «Московской бирже» - короткий путь к инвесторам