Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

Предложение поступающим в вузы от проекта Sutkiroom.ru

Проект Sutkiroom.ru, ориентированный на людей, ищущих квартиру в Москве на короткий промежуток времени, выступил со спецпредложением для поступающих в вузы.

Проект Sutkiroom.ru объединяет предложения по сдаче в аренду квартир на короткий срок (от одних суток). Посуточная аренда жилья выгодна многим приезжающим в Москву. Среди таких категорий людей — те, кто поступает в московские вузы. Для них проект Sutkiroom.ru предложил аренду квартир, расположенных неподалеку от крупнейших университетов столицы, таких как Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Университет Российской Академии Образования, Институт хирургии им. Вишневского и другие. Для абитуриентов снять квартиру, где комфортная домашняя обстановка, гораздо удобнее и выгоднее, чем платить за гостиницу.

Заботливые родители хотят, чтобы их дети устроились в комфортных условиях, когда приезжают поступать в Москву,- Это волнительный процесс, непривычный большой город, при этом еще и жить в гостинице — психологически сложно для выпускника школы. Снять квартиру на несколько дней, пока абитуриент будет находиться в Москве — это оптимальный вариант. У нас можно найти предложения и по однокомнатным, и по двух- трехкомнатным квартирам. Ведь бывает, что ребята приезжают поступать по несколько человек из класса сразу, им будет удобно снять квартиру с несколькими комнатами на всех. На нашем портале есть варианты квартир и в центре, и на окраинах Москвы. Можно подобрать любой вариант исходя из расположения вуза.

Более подробно узнать о предложениях для поступающих в вузы и посмотреть имеющиеся варианты можно на сайте проекта http://sutkiroom.ru

О компании

Проект Sutkiroom.ru рассчитан на тех, кто ищет квартиру в Москве посуточно. Здесь можно найти предложения об аренде квартир от одних суток. Представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в москве посуточно. Они расположены удобно, в шаговой доступности от станций метро.

Контакты

Проект Sutkiroom.ru

Адрес: 115054, Москва, ул. Дубининская 11, стр. 2

E-mail: [email protected]

Телефон: +7(495) 728-95-13, +7(967) 282-34-40

Сайт: http://sutkiroom.ru

Прочтите также

Скидки от ногтевой студии Елены Малиновской Интернет магазин «ТуКамп» провел опрос о зимней рыбалке