Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Сотовая связь

Новости фирм

metallpe

Планы на грядущий год от компании «Металл Плекс»

Компания ООО «Металл Плекс», реализующая мебель для офисов, ресторанов и отелей собственного производства, анонсирует о проведении целой серии выставок в Краснодаре и Москве. В апреле 2013 года планируется провести 2 выставки UMIDS и «Прибыльное гостеприимство» в Краснодаре, а с 1 по 4 октября «Пир-индустрия гостеприимство» — в Москве.

Целью выставок является презентация продукции потенциальным покупателям. Лозунг, под которым работает компания, гласит: «Удобство и комфорт мебели — на радость посетителям!» Руководство компании стремится показать рестораторам, владельцам отелей, что мебель для сферы HoReCa может быть стильной, качественной и надежной и иметь доступную цену.

Вся продукция, выпускаемая компанией, отвечает самым высоким стандартам качества и рассчитана на долгую и интенсивную эксплуатацию без ущерба для внешнего вида. Для создания предметов меблировки используется металл, пластик, дерево, кожа, современные искусственные материалы, роскошные ткани.

Выставки, которые планируются весной-осенью 2013 года, призваны расширить знания потенциальных покупателей о бренде, показать все преимущества мебели и привлечь больше клиентов.

«Мы хотим, чтобы мебель работала во благо наших клиентов, чтобы посетители, придя в ресторан или остановившись в гостинице, испытывали комфорт и уют. Наша мебель именно такая!» — говорит руководитель компании Шахин Жамилия Артуровна.

Информация о компании

ООО «Металл Плекс» — производит и реализует мебель для баров, ресторанов, кафе и гостиниц. В ассортименте более двух тысяч наименований продукции. С 2011 года налажено производство мебели в России. Уже сейчас получить больше информации о продукции компании можно на ее официальном сайте http://www.metallpleks.ru/

Контактная информация

ООО «Металл Плекс»

Контактное лицо: Шахин Жамилия Артуровна, руководитель

Адрес: 350075 , г.Краснодар, ул.Селезнева,89, оф.№102

Телефоны: (861)203-12-10,(861)299-12-10

Электронная почта: [email protected]

Web-сайт: http://www.metallpleks.ru/

Цитаты

  • Компания «Метриум Групп», реализующая ЖК комфорт-класса SREDA, сообщает о запуске эксклюзивной ипотечной программы с первоначальным взносом всего 10% от стоимости квартиры.
  • Компания «Триглав-Мебель», которая производит и реализует мебель из сосны, предлагает ознакомиться с новогодним дизайном сайта.
  • С 18 октября 2013 года клиентам интернет-магазина автотоваров «Avtomarket51» стала доступна бесплатная услуга по доставке товаров.
  • С 5 октября 2013 года компанией «Двери Оптом» были изменены отпускные цены на ПВХ-двери.
  • В конце октября 2013 года волонтеры провели праздник для воспитанников Павловского психоневрологического дома-интерната №4, одного из крупнейших в РФ.
Искусственное или живое? Открылся интернет магазин оригинальных подарков!