Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Юмор

Молодежь

Михаил

Фанк клуб Сериала НАРУТО

Наруто (яп. NARUTO - ナルト -?) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.



Первая глава манги была опубликована в 1999 году японским издательством Shueisha в 43-м номере журнала Weekly Shonen Jump. В настоящее время манга насчитывает уже 62 тома и продолжает выходить. По ней снят одноимённый аниме-телесериал, созданный компаниями Aniplex и Studio Pierrot. Он демонстрировался в Японии по каналу TV Tokyo и спутниковому каналу Animax начиная с 3 октября 2002 года. Первая часть аниме-версии окончилась 220-й серией, тогда как вторая, «Naruto: Shippuuden», продолжает транслироваться с 15 февраля 2007 года, причём новые серии появляются практически каждую неделю. Помимо сериала, Studio Pierrot выпустила восемь анимационных фильмов и восемь OVA (на июнь 2012 года). На основе манги и аниме были созданы также видеоигры, романы («лайт-новел») и коллекционная карточная игра.



Манга и аниме оказались очень популярны как в Японии, так и за её пределами. В частности, в Японии на начало 2010 года было продано свыше 100 миллионов её копий. В США «Наруто», лицензированная издательством Viz Media, регулярно попадает в списки бестселлеров, а в 2006 году её продажи составили почти 10 % всех продаж манги в этой стране. В России права на издание и распространение манги принадлежат компаниям «Эксмо» и «Комикс-Арт». Распространением аниме на территории СНГ занимается «МегаСистем».



naruto shippuuden, Naruto manga, Наруто, наруто фильм, naruto, naruto online, наруто ураганные хроники, наруто смотреть онлайн, ураганные хроники, наруто ураганные, наруто 2 сезон, наруто смотреть, игры наруто, скачать наруто, манга наруто, наруто 1 сезон, наруто картинки, бесплатно наруто, наруто шипуден, наруто русская озвучка



http://naruto.nonstapr.com/

Фанк клуб Сериала НАРУТО

Прочтите также

  • Новая серия детской модульной мебели «Фанки Сити» — Интернет-магазин «Орбита-Мебель.ру» сообщил о запуске очередной серии модульной мебели для детей ‒ «Фанки Сити». Она разработана в итальянском стиле минимализма талантливыми дизайнерами и инженерами-технологами.
  • Детская мебель Фанки Тревел: создай свой собственный мир — Если ваш ребенок любит путешествовать и изучать все новое, то модульная детская мебель серии Фанки Тревел от Группы компаний «Азбука Мебели» поможет ему воплотить мечты в реальность. В интернет-магазине «Орбита-Мебель.ру» можно приобрести данную модель по
Авторский блог- ежедневник компании CMSiwc Кухни мира