Рубрики:

Обновления » Богатым » Путешествия
Обновления » Отдых, Юмор
Обновления » Богатым » Путешествия

Путешествия

Калинин Виктор

http://www.rinaldi.ru/ Отдых в Санкт-Петербурге

У Санкт-Петербурга, второго по величине город а России, много эпитетов «Окно в Европу»,«Парадиз», «Северная Венеция», «Северная Пальмира», «Город трех революций», «Культурная столица», «Северная Столица», «Дождливый» - обычные эпитеты Санкт-Петербурге.

Можно вспомнить и «Бандитский Петербург» - спасибо нашим демократам и либералам, для них все средства хороши в конкурентной борьбе.

Мир достойно оценил место Санкт-Петербурга на планете Земля. В списке Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО Санкт-Петербург как территория включен 36 комплексными объектами, объединяющими около 4000 выдающихся памятников архитектуры, истории и культуры. Весь мир театр, а люди в нем актеры.

Санкт-Петербург для посетителей как и все театры начинается с вешалки – гостиниц.

http://www.rinaldi.ru/ Гостиниц Санкт-Петербурга много хороших и разных – от элитных до недорогих гостиниц. Сориентироваться помогут Справочные гостиниц, которые помогут забронировать места по Вашему бюджету. Декорации потрясают – это не отдельные дворцы, а комплексы из архитектурных шедевров: Петропавловская крепость, Дворцовая площадь, дворцово-парковый комплекс Петергоф и много-много других.

Набор актеров великолепен:

знаменитые цари, военноначальники, архитекторы, комедианты. труженики и просто жители. Вот малая толика имен архитекторов - Джакомо Кваренги, Доменико Трезини, Петр Михайлович Еропкин, Бартоломео Растрелли, Антониони Ринальди, Василий Иванович Баженов, Андрей Никифорович Воронихин,, Карл Иванович Росси, Огюст Монферран – прославивших город .

Гуляя по городу Вы постоянно будете встречаться с их творениями.

Комедианты, последнее время они окопались в Законодательном собрании - в 90 –х годах они с пеной у рта отстаивали честь и достоинство педиков, сейчас с не меньшей энергией воюют против распространения этой хрени, заодно запрещают Конец Света.

Не к ночи стоит поминать Салтыкова-Щедрина с его описью губернаторов, хотя перечитать полезно.

Зрители – это Вы. Вас порадует сервис, и благожелательное отношение к Вам со стороны жителей.

Ноябрь – время акций в компании «Строительный Стандарт». ООО «Успех» расширяет производство.