Рубрики:

Обновления » Новости » Культура

Культура

Михаил

Независимый Интернет Фестиваль Авторского Кино. Открытие нового

Независимый Интернет Фестиваль Авторского Кино. Открытие нового сезона номинаций.



Уважаемые любители кино, те, кто испытывает жажду творчества, кто снимает фильмы для себя и своих знакомых, кто мечтает выйти на большую зрительскую аудиторию. Именно для вас мы предлагаем новую форму соревнования в рамках Независимого Интернет Фестиваля Авторского Кино (НИФАК).



Наш фестиваль меняет свою программу, регламент и условия для его участников.

Независимый Интернет-Фестиваль Авторского Кино (НИФАК) действует в режиме «нон-стоп». По итогам каждого сезона, определяются победители в одной или нескольких номинациях. Это будут те фильмы, которые оказались лучшими по мнению зрителей и независимого жюри. Фильмы-победители будут рекомендованы для участия в других кинофестивалях короткометражных фильмов.



Но самое главное и интересное – вы сможете в ограниченном пространстве заданной темы посоревноваться мозгами и творческими мускулами с другими авторами, чтобы доказать себе и сотням тысяч зрителей Интернет Фестиваля свою неповторимость.

К очередному сезону номинаций Мы подготовили глобальные изменения в структуре и работе фестиваля «НИФАК». Подробнее о них можно почитать в разделе новости.

Конкурсное голосование стартует в феврале 2013 года.

Итак, приглашаем азартных, творческих киноманов!

Наш фестиваль открыт для вас!

http://1kinofestival.ru/

Цитаты

  • Интернет-портал GreenEvolution.ru в феврале 2013 года запустит первую в России зеленую социальную сеть.
  • В январе и феврале 2013 года продолжает свое действие выгодное предложение от «Хаус-Строй», которое поможет получить скидку при заказе проекта дома в строительной компании.
Сервис-Комплект: инновационные технологии - реальность В Санкт-Петербурге открылась выставка мистического художника