Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Сотовая связь

Новости

cleancg

«Чистый город» поможет избежать штрафов.

С сентября 2012 года «Чистый город» предлагает новую услугу, которая поможет многим автомобилистам-клиентам компании избежать штрафов за тонировку стекол.

После введения ужесточения ответственности за тонировку стекол, которые вступили в силу с 1 июля 2012 года, перед многими владельцами транспортных средств встала необходимость удаления излишней тонировки. Однако, в большинстве случаев, самостоятельное удаление тонировочной пленки может иметь негативные последствия для внешнего вида автомобиля, поэтому автолюбители предпочитают обращаться за помощью к компетентным сотрудникам автосервисов.

С сентября 2012 году новую для себя услугу удаления тонировки предлагает сеть автомоек группы компаний «Чистый город». Специалисты «Чистого города» помогут не только удалить тонировочную пленку со стекол, но и сделают это быстро и аккуратно.

«Мы хотим, чтобы клиенты, обратившиеся в любой из сервисов нашей сети, могли бы рассчитывать на оказание полного комплекса услуг по уходу за автомобилем и были уверены в их качестве», - комментирует Степанянц Людмила, менеджер маркетинговых проектов.

Главные достоинства сети «Чистый Город» - это скорость и качество обслуживания, широкий перечень предоставляемых услуг. Высокое качество гарантируется осуществлением контроля и надзора за выполнением всех операций, производимых в процессе обслуживания автомобиля на мойке.

Компания «Чистый город заботится и своих клиентах и с целью повышения лояльности проводит регулярные рекламные акции и сезонные предложения, предусматривающие подарки и бонусы для клиентов, расширяет перечень оказываемых услуг.

«Чистый Город» - это разветвленная сеть автомоек с круглосуточным графиком работы, что делает обслуживание автомобилей удобным как для частных лиц-клиентов компании, так и корпоративных клиентов. Каждая автомойка сети предлагает полный спектр услуг по уходу за автомобилем. На данный момент, услугами моек ГК «Чистый Город» пользуются свыше 150 компаний, которые ценят «Чистый Город» как надежного и честного партнера, с которым можно удобно и безопасно сотрудничать.

Всю интересующую информацию об услугах компании можно найти на сайте сети автомоек «Чистый город» в Интернет по адресу: http://www.cleancitygroup.ru.

Контактная информация:

ООО «Чистый город»

Руководитель: Гонашвили Виталий Заурович

Контактное лицо: Степанянц Людмила, менеджер маркетинговых проектов

Адрес: 129626, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22. стр.2

Телефон: (495) 686-2913, факс: (495) 686-39-00

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.cleancitygroup.ru

Цитаты

  • 4 апреля вступили в силу откорректированные правила, с помощью которых определяют структуры как малого, так и занимающего средние значения бизнеса.
  • Автосервис «Автоцарапина» предлагает широкий спектр услуг по уходу за автомобилем в осенне-зимний период.
  • 30 июня 2014 вступили в силу нормативные акты, принятые в развитие Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».
  • В начале 2014 года вступили в силу поправки к закону о портах, предусматривающие, что управления портами Риги, Вентспилса и Лиепаи вносят в основной госбюджет 10% от платы за тоннаж, канал, с малых судов, с якоря и груза.
  • 1 января 2014 года вступили в силу новые правила оказания скорой помощи, утвержденные Приказом Минздрава России № 388/н от 20 июня 2013 года.
«Проф-Диалог»: первый о госзакупках Skype анонсирует новую версию, разработанную под Windows 8