Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

Плонский Павел Александрович

Производство компании «Асттика» посетили представители группы к

20 июня на производстве компании «Асттика» (белоярский район Свердловской области) с деловым визитом побывали представители группы компаний CPS Color – мирового лидера в области производства колорантов и оборудования для промышленной, ручной и автоматизированной колеровки. Делегацию возглавляли генеральный директор компании CPS Color Equipment B.V. Питер Янсе и генеральный директор CPS Color B.V в России Андрей Ермаков.



Представители CPS Color осмотрели завод «Асттика», высоко оценив компактность его площадей и большую производственную мощность (предприятие способно выпускать порядка 50 тыс. тонн ЛКМ в год на площади всего в 1,5 тыс. кв.м.). Гости ознакомились со всем производственным процессом: от загрузки сырья до фасовки готовой продукции, схемой автоматизации завода. Специалисты лаборатории испытаний подробно рассказали им о системе контроля качества – поэтапном отборе образцов материалов (образцы на каждой стадии производства тестируются в лаборатории). В целом, представители CPS Color убедились в том, что качество материалов Asttika соответствует высоким стандартам, а завод оборудован самыми современными технологиями.



Также в ходе визита прошли деловые переговоры, на которых были достигнуты договоренности о сотрудничестве в области поставок аппаратов для колеровки и колорантов.



«Мы предварительно договорились о приобретении у CPS Color крупной партии колеровочных машин и колорантов. Это оборудование мы установим в собственных колеровочных центрах, а также в колеровочных центрах наших партнеров – торговых сетей и магазинов, расположенных в 27 российских регионах», – рассказал генеральный директор ООО «Производственная компания «Асттика» Евгений Астапов.



Справочно:



Компания CPS Color была основана в Финляндии в 2000 году. На сегодняшний день это группа предприятий, занимающихся производством и поставкой компонентов колеровочных систем для широкого спектра клиентов – производителей краски, кожи, пластика; торговых сетей и др. В настоящее время группа компаний представлена в 11 странах мира – Финляндии, Швеции, Голландии, Италии, России, Индии, Китае, Австралии, США, Бразилии и в Уругвае.

Цитаты

Большой спорт пришёл в детскую школу Московского конного завода Где мы, там – победа!