Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Магазины

Fisheye Design and Architecture

Салоны SHOLK покажут декоративные 3D-панели

Салоны декора SHOLK получили право на продажу декоративных 3D-панелей “Artpole”. Они доступны, экологичны и имеют все шансы стать самым популярным материалом для декора стен.



3D-панели – идеальный вариант дизайнерского решения. Они созданы из разных материалов. Хит сезона – эко-панели из бамбуковых волокон и целлюлозы. Также представлены коллекции, выполненные из целлюлозы, МДФ и полимеров.



Все виды 3D-панелей специально разработаны для каждого стиля интерьера с учетом всех особенностей. Объемные узоры панелей могут имитировать камень, волны, круги на воде. Количество различных 3D узоров и фактур огромно.



Помимо упомянутых материалов, в SHOLK представлены fashion-3D панели разных оттенков и цветов. Они подходят для самых смелых и ярких дизайнерских решений.



«Мы рады, что теперь помимо декоративных штукатурок, жидких обоев и экзотической мозаики можем предложить еще один ультра-современный материал – 3D панели. Это действительно очень свежее и модное решение, доступное любому покупателю» - рассказывает директор салонов SHOLK Ксения Попова.



Увидеть декоративные 3D-панели возможно в салоне SHOLK по адресу: ТК «Василеостровский», ул. Железноводская, 3, этаж 2, модуль 139. Тел. 919-60-31.

Прочтите также

  • Салоны оптики «Smart Vision» провели Дни распродаж — Салоны оптики «Smart Vision», специализирующиеся на розничной торговле линзами и очками для коррекции зрения, провели Дни распродаж в нескольких городах. В эти дни салоны оптики предоставили потребителям возможность приобрести любую медицинскую оправу со
  • Новый рынок: Мобильные салоны красоты — Не так давно на рынке услуг появились так называемые мобильные салоны красоты.
Интерактивные технологии в Михайловском саду Санкт – Петербурга Российский гамбит Гарри Поттера