Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

Logistics Service: перевозка антиквариата — это легко

Компания Logistics Service, осуществляющая квартирные и офисные переезды, предлагает новую услугу — перевозка антиквариата. Компания обеспечивает все необходимые условия для бережной транспортировки ценных вещей.

Необходимость такой услуги возникает довольно часто, ведь при перевозке вещей из одной квартиры или офиса в другое здание или даже в другой город на ценные предметы заказчик обращает особое внимание. Здесь требуются особые условия транспортировки. Поэтому Logistics Service предложила отдельную услугу, которая на данный момент является очень востребованной.

«Перевозка антиквариата и картин — это не просто аккуратное перемещение этих вещей, - комментирует Трофимова Екатерина, руководитель отдела продаж. - Это осторожное и бережное отношение к тому, что представляет для клиента не только материальную ценность, а зачастую имеет гораздо большее значение. Мы используем особую упаковку, которая надежно предохраняет предмет от каких-либо повреждений. Каждая вещь упаковывается поэтапно. Погрузка также осуществляется по особой технологии. Работая уже более десяти лет в сфере квартирных и офисных переездов, мы имеем значительный опыт в перевозке ценных и хрупких вещей. Поэтому можем гарантировать надежность и аккуратность нашей работы».

Более подробную информацию об этой услуге можно получить на сайте компании http://www.pereezd-pro.ru

О компании

Компания Logistics Service работает с 1998 года. Она предлагает широкий перечень услуг по переезду, перевозке грузов, сборке и разборке мебели, погрузочно-разгрузочные работы, временное и постоянное хранение имущества заказчика. Кроме того, специалисты компании оказывают ряд дополнительных услуг, таких как уничтожение документации, утилизация оборудования и оргтехники, продажа и аренда материала для упаковки, переезд москва и т. д.

Главными принципами работы Logistics Service являются скорость, аккуратность и профессионализм. За годы своего существования компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный помощник при переезде и перевозке грузов. Среди клиентов Logistics Service многие крупные российские и иностранные компании: Boeing, Siemens, Билайн, МТС, Microsoft и другие.

Контакты:

Компания «Logistics Service»

Адрес: Россия, 125167, Москва Ленинградский проспект 39, строение 14

Телефон : (495) 648-66-47

Сайт: http://www.pereezd-pro.ru

Цитаты

Новые перламутровые покрытия от дизайнерской студии «Oboeff» Компания «Строй-Альянс» запустила инновационный продукт