Рубрики:

Обновления » Новости » Образование
Обновления » Новости » Общество

Образование

Марина

Преподаватели ВУЗов Украины облачаются в мантии

Услуга по пошиву мантий дает возможность каждому преподавателю иметь комплект академической одежды, так как традиционный деловой костюм не всегда точно отображает торжественность момента посвящения в студенты первокурсников или церемонии вручения дипломов выпускникам. Использование при пошиве мантий высококачественных материалов (бархат, габардин, атлас) и соответствующей фурнитуры придает академической одежде особенно торжественный вид.



Служба vupysknoj.com.ua разработала целый ряд моделей академической одежды, которыми может воспользоваться любой университет Украины. Каждая из предоставленных вниманию клиентов моделей может по праву стать визитной карточкой любого ВУЗа. Существует также возможность создания комплекта академической одежды по индивидуальному дизайну, как для преподавателей, так и для студентов.



«Современная академическая мантия, хотя и является исключительно торжественной «униформой», сохранила почти все признаки средневековой одежды. – утверждает Евгений Новиков, руководитель проекта. - Материалы, используемые для пошива мантий и конфедераток, цветовая гамма, фасон, отделка - определяются научной степенью, а также специализацией ученого».



В зависимости от пожеланий и возможностей клиента, а также периодичности использования, комплект академической одежды можно взять напрокат, пошить под заказ или купить готовые изделия.



Контакты:

Тел.: (063)603-48-25

096-897-57-90

099-137-82-34

E-mail: [email protected]

Сайты: http://vupysknoj.com.ua

http://mantion.com.ua

Прочтите также

Бюро Фарносовой наградили за «Неординарный инновационный подход» Новинка от Vupysknoj.com.ua - фотокниги для детского сада