Рубрики:

Обновления » Отдых, Юмор

Отдых, Юмор

pressa

«Ква Ква парк»: праздничные сюрпризы для клиентов

Так в начале января были подведены итоги детского творческого конкурса «Приключения Ква-Кварика», победители которого получили в подарок сертификаты на посещение аквапарка. На Рождество для детей и взрослых был организован праздник с участием Скуби-Ду — популярного героя мультфильмов телеканала Cartoon Network. В январе-феврале посетители «Ква Ква парка» поучаствовали в акции, получив скидку 10% на посещение ресторанов быстрого питания «Burger Club».

К Татьяниному дню и Дню Святого Валентина также посетителей ждало множество подарков. Администрация аквапарка не оставила без внимания и 23 февраля. Для мужчин «Ква-Ква парк» приготовил приятный сюрприз: для гостей в этот день выступала студия восточного танца «MELEK» г.Королев. Поэтому посетители смогли не только отдохнуть и повеселиться в воде, но и насладиться красотой и таинственной притягательностью Востока.

Более подробную информацию о всех прошедших и предстоящих мероприятиях и акциях можно получить на сайте аквапарка http://www.kva-kva.ru

«Мы всегда стараемся чем-нибудь удивить и порадовать наших посетителей, готовим что-то интересное на все праздники, постоянно дарим скидки, - комментируют сотрудники компании. - У нас можно отдыхать всей семьей, с друзьями, с любимым человеком. Здесь всегда весело проводить время. Вот уже более пяти лет наша команда делает все, чтобы доставить посетителям максимум приятных эмоций от посещения нашего аквапарка. Отвлекитесь от повседневной суеты, окунувшись в нашу атмосферу позитива и беззаботности».

Кстати «Ква Ква парк» - это не только аквапарк, но и spa центр. Здесь есть 4 сауны, паровая турецкая баня, spa бассейны, зона охлаждения. Это еще один способ прекрасно отдохнуть с пользой для здоровья.

Контакты:

Аквапарк «Ква Ква парк»

Адрес: 141011, г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1 , в 1 км от МКАД.

Телефон: +7 (495) 258-06-83, +7 (495) 789-69-18

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.kva-kva.ru

Цитаты

Миллион алых роз со скидкой от компании Flairis Открытие нового магазина “МАКСЛЕВЕЛ”