Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

B2Blogger

Метро стало лучшей риэлторской компанией на рынке продажи жилья

8 февраля риэлторы Ярославского региона отметили свой профессиональный праздник. По традиции Межрегиональная гильдия риэлторов в этот день подвела долгожданные итоги конкурса «Профессиональное признание» за 2011 год. Агентство недвижимости «Метро» стало лауреатом по двум номинациям:«Лучшая риэлторская компания на рынке продажи первичного жилья» и «на рынке продажи вторичного жилья».



Событие состоялось в ресторане «Волжская Жемчужина». Генеральным партнером мероприятия выступил Северный банк ОАО «Сбербанк России». Официальным партнером стала компания «Главверхневолжскстрой». Информационное партнерство обеспечили ярославские печатные и интернет-издания.



Ежегодный конкурс – признание достижений компаний в различных сферах рынка недвижимости. Каждый профессиональный участник рынка, независимо от принадлежности к профессиональному объединению, мог принять участие в «Профессиональном признании 2011».



Участники рынка недвижимости отчитались перед строгой комиссией конкурса за проделанную в течение прошедшего года работу. Председателем Единой Конкурсной Комиссии стал Валерий Лавров – президент Торгово-Промышленной палаты. В комиссию также вошли представители мэрии г.Ярославля, Администрации ЯО, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЯО, НП «Гильдия Управляющих компаний», НП «Союз строителей» и эксперты, работающие на рынке недвижимости в соответствии с заявленными номинациями.



Члены ЕКК совместно с экспертами оценивали как качественные, так и количественные показатели работы номинантов. Акцент был сделан на открытость и социальную направленность деятельности компании.



Лидером номинаций «Лучшая риэлторская компания на рынке продажи первичного жилья» (численностью сотрудников более 15 человек) стало агентство недвижимости «Метро» (http://www.yarmetro.ru/). На рынке продажи вторичного жилья дипломы победителей достались также агентству «Метро» и коллегам из Иваново – агентству «Акцент». Последнее соревновалось с ярославскими компаниями численностью сотрудников до 15 человек.



Также впервые в конкурсе «Профессиональное признание» участвовала оценочная компания «Метро-Оценка» (http://yarmetro.ru/metro-ocenka.html), номинировавшаяся в категории «Лучшая оценочная компания» и показавшая, по мнению жюри Конкурса, высокие результаты.



Не обошли вниманием и представителей СМИ, творчество которых напрямую связано с рынком недвижимости. Лучшим средством массовой информации по освещению рынка недвижимости стал журнал «Губернский город». Лучшим деловым и аналитическим СМИ стал журнал «Элитный квартал». Лучшим еженедельным СМИ признана газета «Все для вас», а 76.ruстал лучшим среди справочных интернет-ресурсов по недвижимости. Также отличилась сотрудник этого портала Анастасия Ильичева, которая бескомпромиссно одержала победу в номинации «Лучший журналист по освещению рынка недвижимости».



«Поздравляем всех победителей конкурса! Желаем и впредь участвовать и подтверждать свои лидерские позиции. Всем, кто в этом году стал номинантом, искренние пожелания – в конкурсе следующего года составить достойную конкуренцию победителям «Профессионального признания 2011» и стать лауреатами. Благодарим партнеров мероприятия за оказанную поддержку!» - заключила Наталья Окунева, коммерческий директор АН «МЕТРО».

Цитаты

Челябинское отделение SPECO: губернатор оценил работу АБЗ Экономически выгодная одноразовая одежда