Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Пресс служба

Компания «Альтернатива» приняла участие в международной выставке

В конце ноября в выставочном комплексе «Ленэкспо» (г. Санкт-Петербург) прошел двадцатый Международный форум «Охрана и безопасность-SFITEX 2011» - крупнейшее мероприятие в Северо-Восточной Европе, которое является не только главным местом встречи специалистов отрасли, но и базовой площадкой для формирования B2B отношений в данной сфере.

В Форуме приняли участие 260 участников из России, Украины, Австрии, Китая, Чехии, Германии, Израиля, Японии, Латвии, Голландии, Польши, Тайваня, Великобритании и США, которые представили последние достижения, новейшие образцы оборудования, проектные разработки и современные технологии во всех сферах обеспечения безопасности.

«Мы считаем, что каждая социально-ответственная компания, работающая на рынке оказания услуг в области обеспечения безопасности, просто обязана, если не принимать участие, то хотя бы быть посетителем мероприятия подобного уровня. Мы искренне рады, что в последнее время вопросам безопасности во всех ее проявлениях уделяется все больше внимания. Однозначно, это залог успеха для всех участников этого бизнес процесса, которые действительно заинтересованы в качественном предоставлении услуг», - комментирует первый зам. Генерального директора Компании «Альтернатива» Ефимов А.С.

Пожарная безопасность – это та область, в которой компании «Альтернатива» есть, чем поделиться с коллегами. Компания занимает одно из лидирующих мест на рынке услуг, благодаря ответственности, высокому профессионализму сотрудников и честным принципам ведения бизнеса. Подробнее ознакомиться с услугами компании можно на сайте http://alternativa-audit.ru

Контакты:

Компании «Альтернатива»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Крапивный переулок, д.5.

Телефон: +7 812 336 40 24

[email protected]

http://alternativa-audit.ru

Цитаты

  • Главный посыл кампании – благодаря высокому профессионализму и безупречной истории «Сити-XXI век» гарантирует надежность ваших вложений вне зависимости от экономических условий.
  • 20 лет работы в сфере оказания финансовых услуг – это срок, заслуживающий уважения даже в старушке Европе, банковская система которой отпраздновала уже не один столетний юбилей.
Новая услуга от студии ногтевого сервиса «Ноготки». Спецпредложения от Интернет-магазина «EKA-drive»