Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Пресс служба

Компании Milagrossa исполнилось полтора года.

В последнюю неделю декабря все граждане РФ, которые обратились в компанию впервые за регистрацией на 6 месяцев, получат скидку - 1000 рублей, то есть не 6000, а 5000 рублей. Все граждане РФ, которые обращались в компанию ранее, получат скидку - 500 рублей, то есть не 5000, а 4500 рублей. Надеемся, что акцией воспользуются десятки клиентов, которые смогут получить квалифицированные официальные услуги по привлекательным ценам. Данная бонусная программа поможет фирме расширить клиентскую базу и улучшить отношения с клиентами. Благодаря чему компания уверенно движется в своем развитии и становлении.

«Хотел бы в очередной раз напомнить гражданам РФ, СНГ и дальнего зарубежья, что мы оказываем услуги по оформлению именно НАСТОЯЩИХ временных регистраций в Москве. Приобретая низкокачественные подделки, Вы рискуете быть привлеченными по статье 327 Уголовного кодекса - подделка документов - скупой платит дважды» - комментирует генеральный директор компании "Милагросса", Исаев Александр Юрьевич.

В будущем планируется расширение регистрационных адресов и предлагаемых услуг. Все подробности об итогах акции, о том, как происходит регистрация граждан РФ, а также о новостях компании можно узнать на официальном сайте фирмы: http://milagrossa.ru

О компании:

Основным направлением деятельности компании «Милагросса» является предоставление именно настоящих временных регистраций для граждан РФ И СНГ. За время работы компания не получила ни одного отрицательного отзыва. В фирме работают высококвалифицированные специалисты, которые досконально знают тонкости миграционного законодательства. Юристы компании «Милагросса» в короткие сроки проведут необходимые консультации и помогут грамотно оформить документы при приеме на работу иностранных граждан, подготовиться к проверке ФМС и так далее. Помимо этого фирма поможет собрать все необходимые документы на приглашение иностранцев в Россию, а также документы для получения гражданства, вида на жительство и патента. Компания приглашает собственников квартир к взаимовыгодному сотрудничеству.

Контактная информация:

«Милагросса»

Контактное лицо: Генеральный директор Исаев Александр Юрьевич

Адрес: 115280, г. Москва, метро Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д.26, подъезд №1 или 3, 3 этаж, оф. № 300

Телефон: +7(495)7927514

ICQ: 559478374

[email protected]

http://milagrossa.ru

Цитаты

  • В новой опубликованной статье специалисты компании LedRus подробно рассказали о светодиодной ленте – современной альтернативе устаревшим источникам света, таким как лампы накаливания, люминесцентные или галогенные светильники.
  • Интерес граждан к регистрации ранее возникшего права собственности прав обусловлен приближающимися сроками проведения сплошной инвентаризации земель в Прикамье.
  • Права иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц на приобретение в собственность земельных участков, находящимся на территории Курганской области, определяются в соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2002г.
  • LadyBonus - это бонусная программа, объединившая компании beauty-индустрии.
  • Дни участников внешнеэкономической деятельности 17-18 декабря 2014 г.
Компания «ЭнергоНезависимость» объявляет о расширении штата Строительство коттеджей в «Варежках» завершено на 60%