Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым

Богатым

Конверсбанк

КОНВЕРСБАНК откроет представительства за границей Украины

В следующем году КОНВЕРСБАНК (http://www.konversbank.ua/) откроет свои представительства в Австрии, Великобритании, Латвии и Литве. Такое решение было принято 28 октября 2011 года (протокол №358) на заседании Наблюдательного Совета банка.

В ходе заседания был также создан и утвержден состав четырех рабочих групп, которым поручено обеспечить подготовку открытия представительств на территории других государств. Планируется, что в Австрии, Великобритании и Латвии двери КОНВЕРСБАНКа откроются в I квартале, а в Литве — во II квартале 2012 г.

По словам Председателя Правления Рэйниса Тумовса, учреждение представительств за рубежом существенно расширит возможности банка. В частности, это облегчит осуществление финансовых операций наших корпоративных клиентов с их зарубежными партнерами и расширит влияние КОНВЕРСБАНКа на международном рынке банковских услуг.

В то же время, КОНВЕРСБАНК стремительно развивает свою сеть в Украине. На прошлой неделе начал работу Центр розничного бизнеса в Киеве на улице Туровской. Еще шесть подобных филиалов будут открыты до конца текущего года в Крыму, Запорожской области и в Донецком регионе.

Информация о КОНВЕРСБАНКе

Публичное акционерное общество «КОНВЕРСБАНК» является частью финансовой группы «Convers Group». В настоящее время консолидированная стоимость активов, находящихся в управлении ООО «Конверс Груп» составляет около семи млрд долларов. ПАО «КОНВЕРСБАНК» зарегистрирован 03.03.2010 в Украине (Лицензия Национального банка Украины № 227 от 03.03.2010) и является универсальным финансовым учреждением, которое предоставляет полный спектр услуг высокого качества, как для физических, так и для юридических лиц. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц (Свидетельство № 180). По состоянию на 1 сентября 2011 года регулятивный капитал банка составляет 280 млн грн., валюта баланса — более 2 млдр грн.

ПАО «КОНВЕРСБАНК»

+380 (44) 207-70-00

www.konversbank.ua

Цитаты

  • На заседании рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» регионального штаба Общероссийского народного фронта в Красноярском крае были обсуждены основные проблемы, связанные с дорогами региона.
  •      Так, на улице Октября ведутся работы по перекладке сетей электроснабжения для строительства железнодорожных путей подрядной организацией ОАО «Электромонтажный поезд №764» по ордеру, срок действия которого истек.
  • В Крыму в ходе  видеомоста «Москва – Симферополь»: в котором участвовали члены Регионального штаба ОНФ, жители Крыма и член рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни», эксперт ОНФ по вопросам ЖКХ Светлана Калинина  были подняты вопросы по работе регионального оператора капитального ремонта.
  • В Крыму в ходе  видеомоста «Москва – Симферополь»: в котором участвовали члены Регионального штаба ОНФ, жители Крыма и член рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни», эксперт ОНФ по вопросам ЖКХ Светлана Калинина  была поднята ситуация с пострадавшими жильцами общежития в Судаке.
  • С 1 сентября 2012 года в рогаликах с повидлом, которые производят хлебозаводы холдинга «Золотой урожай», увеличилось содержание начинки в 2 раза.
«АХА Страхование» снова показывает прибыль Игорь Манн: «Маркетинг: прибавить оборотов»