Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

????? ????????

Обновление ценовой политики в сервисном центре«Portable Mode»

С приходом лета сервисный центр «Portable Mode» переходит на обновленную ценовую политику. Теперь комплексный ремонт мобильной техники, фотоаппаратов и ноутбуков обойдется клиентам сервисного центра по более чем доступной цене.

Сервисный центр «Portable Mode» специализируется на комплексном ремонте мобильной техники (телефонов и КПК), игровых приставок, фотоаппаратов и портативных компьютеров. Особенность сервисного центра – комплексный подход к устранению проблемы. Перед началом ремонтных работ сотрудниками центра проводится полная диагностика изделия, позволяющая выявить причину поломки и методы ее устранения. Ремонтные работы проводятся с применением самого современного оборудования. Сервисный центр «Portable Mode» в своей деятельности делает ставку на качество ремонтных работ и их оперативность. Диагностика оборудования производится бесплатно.

В список услуг сервисного центра «Portable Mode» помимо непосредственного ремонта изделий входят так же услуги по перепрограммированию техники (русификации, замене программного обеспечения).

Сотрудники сервисного центра обладают большой практикой в области ремонта цифровой техники, что позволяет гарантировать быстрое и качественное осуществление ремонтных и прочих работ. Сервисный центр «Portable Mode» дает трехмесячную гарантию на все виды произведенных услуг.

С более подробной информации о сервисном центре вы можете ознакомиться на сайте http://www.service-pm.ru/

Цитаты

  • Компания «СпецМонтаж» предоставляет гарантию клиентам на все виды своих услуг.
  • Акриловые вкладыши - это быстрое и качественное решение проблем с обновлением старой, утратившей презентабельность ванной без необходимости её демонтажа и значительных затрат.
  • Это компактный видеорегистратор по доступной цене.
  • Российская компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД» делает ставку только на уникальные, отличающиеся от конкурирующих решений продукты.
  • Кадастровая палата информирует, что ремонтные работы, проводимые в офисе приема/выдачи документов Кудымкарского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю, расположенном по адресу: г.
Председателем Правления ПАО «КОНВЕРСБАНК» назначен Мироненко DeGree Shop объявил о начале акции выгодных цен на мебель