Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

B2Blogger

Уникальный портал для курильщиков brosaem.ru: скоро открытие

К выходу на рынок готовится независимый Интернет-сервис для курильщиков «Brosaem.ru», не имеющий аналогов не только в России, но и за рубежом.



Портал http://www.brosaem.ru обещает быть действительно уникальным. Вместо привычной для подобных ресурсов скучной медицинской информации со страшными картинками, Brosaem.ru предлагает настоящее решение проблемы.



Каждый участник проекта получит пошаговую программу освобождения от вредной привычки. При желании пользователи смогут объединяться в группы с друзьями, коллегами и просто близкими по духу людьми.



Продуманная система трекеров, помощь экспертов, семьи и единомышленников, позволят навсегда отказаться от курения, без мук отвыкания и набора лишнего веса. Программа подходит даже заядлым курильщикам и, что самое важное, гарантирует успех без использования медикаментов, новомодных электронных сигарет и любых других дополнительных приспособлений.



Начало регистрации участников было приурочено к Всемирному дню отказа от курения — 31 мая. Так что, если вы давно и безуспешно пытаетесь бросить курить — не отчаивайтесь, помощь уже на подходе.



Контактная информация:



Веб-сайт: http://www.brosaem.ru

E-mail: [email protected]

Twitter: http://twitter.com/#!/brosaem

Цитаты

  • Компания JVC вывела на рынок IP-камеры «день/ночь» VN-H257VPBU(EX) с антивандальным купольным корпусом повышенной прочности IK10+, которые способны транслировать видеопотоки в H.264 High Profile, M-JPEG и/или MPEG-4 с разрешением до 1920х1080 пикс.
  • Ювелирный дом «Мэйсаку» предлагает вам выглядеть роскошнее и делать красивые подарки, не затрачивая лишнего времени и средств.
  • Компания «МастерПрофи» предлагает качественно и недорого обить входные двери.
  • Душевые кабины уже давно и уверенно вошли в нашу жизнь наравне с традиционными ванными.
  • Не так давно в России стартовал большой проект – социальная сеть для православных «Елицы».
Компания iTrack разработала сайт для сети универсамов «Копейка» Завершился автопробег Киев - Краков - Прага - Вена - Киев