Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

B2Blogger

«Реальные истории» изменили свой дизайн - теперь в новом цвете

Интернет-ресурс «Реальные истории из жизни реальных людей» изменил свой дизайн. Как говорила героиня одного известного фильма: «Новая помада – новое лицо!» Так же, как макияж может до неузнаваемости преобразить женщину, так и дизайн сайта, графические методы и новые цветовые решения меняют сайт, создают пользователям новое настроение, позволяют по-другому воспринимать представленную на нем информацию.



Кто сказал, что только женщинам нужны доверительные разговоры, поддержка и дельный совет в тот момент, когда силы на исходе, а собственная фантазия закончилась? Так получается, что не всегда близкие или друзья оказываются рядом или могут помочь. Не зря изливать душу посторонним порой бывает проще и легче. Да и совет со стороны может оказаться самым правильным и указать на светлую точку в конце темного тоннеля. Но мы же не каждый день ездим в поездах, где нас поджидают случайные попутчики с психологическим образованием, умеющие слушать, сочувствовать и советовать. Зато мы не мыслим своей жизни без Интернета. Сайт «Реальные истории реальных людей» - это как спасательный круг на белоснежном лайнере наших жизней.



Жизнь каждого человека – не однотонная. Она наполнена различными событиями, она переливается всеми цветами радуги. Только у мужчин и у женщин свои реальные истории. Прекрасную половину волнуют отношения с противоположным полом, любовь, дети, животные. Мужчинам тоже есть чем поделиться. Практически у каждого парня в арсенале есть куча нетривиальных армейских историй, грустных, смешных, волнующих. Не могут мужчины обойтись без интима, и от этого тоже никуда не деться. Подвиги на любом фронте остаются подвигами! А непростые женские характеры зачастую ставят сильный пол в тупик. Поделиться опытом, излить душу, попросить совета в трудную минуту, выплеснуть свое хорошее настроение, рассказав веселую историю, можно в любую минуту. Стоит лишь открыть заветную закладку: http://www.life-stories.ru/.



Почитайте реальные истории, опубликованные на сайте парнями и девушками, наверняка, заглянув в чужую жизнь, вы найдете что-то ценное и для себя. А может быть, на другом конце Земли кто-то ждет именно вашего совета или остро нуждается в вашем участии.



Каждый новый день мы просыпаемся с другим настроением, и оно зависит от многих факторов. Как мужчины и женщины выбирают себе стиль и одежду в определенных тонах, так и сайт «Реальные истории реальных людей» теперь может быть разным: у каждого свой! Розовые облака и сердечки ушли в прошлое. Новый дизайн интернет-ресурса сделан в стиле «унисекс»: никаких завитушек, лишь фотографические иллюстрации к каждому разделу сайта и нейтральная цветовая гамма. Такое дизайнерское решение позволяет пользователям обоих полов чувствовать себя комфортно, открывая Life-stories.ru.



Но это еще не все. На сайте появилась своя «радуга», и теперь наш Интернет-ресурс может менять свои «одежды» хоть двенадцать раз в день. Было бы неправильно, сделать такой универсальный сайт в нежном розовом цвете или в строгом синем. Все-таки наше общество состоит из представителей обоих полов, и следует учитывать интересы и прекрасных женщин, и сильных мужчин. Реконструкция сайта теперь позволяет пользователям самим решать, в каком цвете предстанут перед ними реальные истории. К вашим услугам – двенадцать различных оттенков, в которые вы по своему желанию можете самостоятельно «переодевать» сайт.

И не откладывайте посещение обновленного сайта www.life-stories.ru в долгий ящик. Просто зайдите и попробуйте подобрать цвет к вашему сегодняшнему настроению. А мы с нетерпением будем ждать новых историй, хороших и разных, и от милых барышень, и от наших уважаемых мужчин.



Контактная информация:



E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.life-stories.ru/

Цитаты

  • На семинаре, проведенном для членов совета директоров в офисе компании AIG, рассматривались подходы и методы управления государственными компаниями.
  • Так ли просто открыть интернет-магазин и вести успешную коммерческую деятельность?
  • Так ли просто открыть интернет-магазин и вести успешную коммерческую деятельность?
  • BizCloud сочетает характерные для частного облака защиту личных данных, информационную безопасность и функции управления с гибкостью, удобством и коммерческими возможностями публичных облаков.
Компания «М-Стиль офис» предлагает новую услугу «Офис на час». ПАО «Марфин Банк» вырос на сто пять миллионов