Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

B2Blogger

Украинский телефонный номер через Интернет бесплатно

Проект Zadarma запускает услугу по предоставлению прямых Украинских телефонных номеров. Номера абонентам предоставляются абсолютно бесплатно, при этом доступны при звонках из сети Интернет и из обычной телефонной сети.



Сегодня в Украине появляется сервис, приближающий ее к странам с самыми развитыми коммуникациями. Каждый желающий может бесплатно получить прямой Украинский телефонный номер через Интернет, а это даст возможность более не думать, где каким номером воспользоваться, и с какого устройства лучше звонить.



Отныне абоненты более не привязаны к телефонному номеру дома или офиса и им необязательно давать всем свой мобильный номер. С прямым Украинским номером от Zadarma, пользователь может находится в любом городе и стране мира, сохраняя свой единый телефонный номер. Более того, теперь номер не привязан к телефону, для использования прямого номера от Zadarma подойдет телефон, офисная ip-атс, компьютер, смартфон, usb телефон, и практически любое другое устройство имеющее подключение к сети интернет. Более того, каждый зарегестрировавший прямой номер, получает скидку 10% для дешевых звонков на все Украинские номера.



Бесплатный прямой номер от Zadarma (http://www.zadarma.com) обладает следующими преимуществами:



* подключить телефон через интернет крайне просто, а главное бесплатно

* использование прямого номера возможно в любой точке мира

* доступна переадресация входящих звонков на любой номер

* прямой номер может быть многоканальным, также бесплатно

* доступна услуга факс через интернет и виртуальная мини-АТС

* возможность организовать собственный бесплатный роуминг



Получить прямой Украинский номер предельно просто, и главное абсолютно бесплатно. Все что нужно это зарегистрироваться на сайте. После регистрации, ознакомившись и согласившись с правилами использования номера, достаточно нажимать «Получить номер» и можно записывать свой новый Украинский телефонный номер.



Прямой номер будет доступен для звонков, сразу после пополнения счета на любую сумму, при этом ни за активацию номера, ни за его использование оплата не взымается, то есть номер абсолютно бесплатен. Деньги, которые поступили на счет, можно использовать для звонков в любую страну по самым низким тарифам (в некоторые страны можно звонить бесплатно).



Одновременно с активацией номера активируется и 10% скидка на все звонки в Украину с помощью полученного номера.



Услуга адаптирована для использования в Украине, с одной стороны это интеграция в Украинские телефонные сети, а с другой целый ряд удобных способов оплаты: Кредитная карта, WebMoney, PayPal, терминалы пополнения, оплата по безналичному расчету. Особенно стоит отметить то, что юр. лицам все необходимое оборудование предоставляется в бесплатное пользование. Все остальные услуги ip-телефонии от Zadarma адаптированы для использования во всех странах СНГ и ЕС.



Номера выдаются из кода 089, специально предназначенного для использования в сети Интернет. Никаких дополнительных платежей за звонки на данные номера не предусматривается, Украинские операторы тарифицируют звонки на эти номера либо как на обычные мобильные, либо еще дешевле. Исходящие звонки, как в Украину так и другие страны, с использованием бесплатного номера, тарифицируются согласно выбранному тарифному плану сервиса Zadarma, для них также доступны бесплатные звонки в 20 стран мира, при этом для звонков в Украину действует дополнительная скидка 10%.



Для использования номера подойдет либое VoIP устройство либо программа, поддерживающее протокол SIP, кроме этого есть возможность звонить и принимать звонки с сайта zadarma.com с помощью собственной программы «интернет телефон» проекта Zadarma.



О проекте:



В проект Zadarma входит ряд телефонных компаний и Интернет-провайдеров. Он начал свою работу в 2006 году и был создан для обеспечения бесплатного доступа в сеть Интернет. В 2008 году проект Zadarma начал оказывать услуги Интернет-телефонии которые продолжает активно развивать.



Сайт проекта: http://www.zadarma.com



Контактная информация:



E-mail: [email protected]

Тел.: +380 44 596-00-60, +7 499 703-02-35

Цитаты

Банк «Глобус» стал участником платежной системы «УкрКарт» Спрос на пальмовое масло в России в 2010 году вырос на 14%