Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым

Услуги

zoyaperova

Ультразвуковой аппарат Клиатон компании Desheli

С появлением ультразвукового аппарата Клиатон, у многих людей возникла уникальная возможность проведения процедуры ультразвукового массажа лица в домашних условиях. Процесс проведения лечебно-косметической процедуры аппаратом Клиатон компании Desheli не требует больших временных затрат и не требует специальной профессиональной подготовки, а так же использования дорогостоящих средств.



Ультразвуковая процедура является абсолютно безопасной. Клиатон имеет самый эффективный и при этом безопасный ультразвуковой индекс среди подобных ему аппаратов ультразвука для домашнего использования с аналогичным принципом действия. Клиатон не травмирует и не растягивает кожу, осуществляя бережный массаж тканей на клеточном уровне, при этом оказывая сильное стимулирующее действие. В результате происходит нормализация обменных процессов внутри клеток, усиливается циркуляция крови, происходит нормализация работы сальных желез, заметно сокращаются морщины, разглаживаются неровности и воспалительные элементы.



Ультразвук производит тонизирование мышц, именно этим достигая эффекта лифтинга, проводит тканевый массаж на клеточном уровне, а так же позволяет провести в клетки кожи ценные натуральные компоненты косметики Мертвого моря. Омолаживающий эффект происходит за счет прогрева тканей на микро уровне, а так же путем улучшения питания и поступления кислорода к мышцам и коже лица.



Уникальность ультразвукового аппарата компании DeSheli заключается в объедении функции ультразвука и светового воздействия. Источник светового излучения работает параллельно с ультразвуком и обеспечивает усиление омолаживающего эффекта: согревает, усиливает кровообращение, повышает снабжение клеток кожи кислородом, разглаживает мимические морщины и лечит кожные высыпания!



Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что израильская косметика DeSheli разрабатана на инновационно-научных формулах и уникальных технологиях, отлично подходящих не только женщинам «земли обетованной», но и жительницам европейских стран.







Источник: http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/10/08/02_027.htm

Цитаты

  • О кулинарных традициях европейских стран и янтарном напитке в гастрономической культуре пивных столиц мира узнают совершеннолетние участники нового образовательного проекта компании «Балтика» «Пивной Гурме».
  • Бизнес-игры от группы компаний «Алмаз» - это уникальная возможность для каждой отдельно взятой компании отработать бизнес-процессы, протекающие внутри.
  • Собственный загородный дом – мечта многих.
  • ООО «Пломба XXI век» производит и поставляет пломбы-наклейки отличного качества под торговой маркой «Моспломба» (http://mosplomba.ru/ ).
  • Компания «Пломба XXI век» производит и поставляет оптом и в розницу разнообразные виды пломбираторов высокого качества, проверенных временем.
Тридцать первое декабря Уникальные особенности косметики