Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым

Услуги

zoyaperova

Тридцать первое декабря

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.



Надо успеть купить подарки, приготовить праздничный ужин и, конечно же, успеть привести себя в порядок. Это особенно актуально для прекрасной половины человечества, ведь именно на них возложена ответственность приготовления и накрывания праздничного стола.



Когда все уже готово, остается только «оживить» свое уставшее лицо и совсем непраздничное настроение, которое и упало как раз от созерцания своего отражения в зеркале. С этим согласятся многие девушки и женщины: мало удовольствия приносит стоять целый день у плиты, без конца открывая палящую жаром духовку, помешивая овощи на сковородке, а также бегая по квартире с салфетками и стаканчиками. Но этого не избежать! Поэтому «реанимируем» нашу внешность.



Объявляем полчаса красоты!



Если у вас уже есть израильская косметика «DeSheli» – замечательно! А если нет, то спешите приобрести ее как можно быстрее, ведь только она в силах вернуть ваше лицо в идеальное состояние всего лишь за тридцать минут.





Начните с очищения кожи. С комплексом «Crystal Youth» от «DeSheli» оно проводится в три этапа. В начале воспользуйтесь Очищающим молочком, затем идет Нежный скраб, после Грязевая маска и закрепите очищение Фитотоником. Данными процедурами вы наиболее тщательно подготовите кожу своего лица к другим средствам. Можете приступать к следующему этапу.





После четырехфазовой очистки по программе «DeSheli» идет основной уход. В него включены следующие средства: Коллагеновый серум, Дневной увлажняющий крем SPF 15, Ночной фитокрем, Активный липосомный гель и Гель для век против морщин.



Первое средство отвечает за интенсивное разглаживание морщин, а они после такого трудного дня стали еще более выражены. Самое время убрать их раз и навсегда. В этом вам помогут входящие в состав серума биологически активные вещества. К тому же, средство великолепно впитывается, не оставляет жирного блеска, а также является превосходной основой для кремов. Именно поэтому сразу же, учитывая позднее время суток для празднования Нового года, следует использовать Ночной фитокрем от компании «DeSheli».



Далее идет Активный липосомный гель, который разработан специально для фотоно-ультразвукового аппарата по уходу за кожей лица Клиатон. Поэтому, не жалея времени, воспользуйтесь также им. Гель для век против морщин от компании «DeSheli» завершит процедуру.





Теперь вы можете приступать к нанесению макияжа. Обещаем вам, он «ляжет» невероятно удачно и будет радовать вас весь вечер.



Благодаря косметическим наборам от «DeSheli», теперь в зеркале вы увидите невероятно молодую, довольную и уверенную в себе женщину. Праздник будет радовать вас каждой минутой, каждым событием. Встретьте новый год новым человеком!







Анна Объедкова







Источник: http://www.podrujka.net/krasota/stati-o-krasote/5152-tridtsat-pervoe-dekabrja

Цитаты

  • Кованые изделия «РусГефест» - идеальное сочетание красоты, изящества и надежности.
  • 12 апреля 2014 года в г.
  • С 13 по 15 декабря 2013 года в московской гостинице «Рэдиссон Славянская» прошел XV Международный конгресс диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье».
  • 17 марта 2014 года в компании «ТК-Сервис» подвели итоги участия в крупнейшем событии климатического рынка России, выставке «Мир Климата 2014», которая проходила в Москве с 11 по 14 марта 2014 г.
  • В начале нового учебного года на сайте электронной библиотеки Kodges появилось большое количество учебной литературы для дошкольников, школьников, студентов вузов, работников различных предприятий и служб.
Тоник для восстановления балланса кожи от DeSheli Ультразвуковой аппарат Клиатон компании Desheli