Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым

Услуги

zoyaperova

Когда стоит начинать пользоваться омолаживающей косметикой

О необходимости и популярности применения любого рода косметики говорить нет смысла. В более молодом возрасте девушки используют ее для того, чтобы сделать акцент на глазах или губах, замаскировать не вовремя появившийся прыщик или придать матовость своему лицу. Позже эти проблемы становятся не менее актуальными, но к ним прибавляется и другая группа неприятностей: морщинки, пигментные пятна, бледный цвет лица.



Когда вам только немного за 20, вы еще даете себе послабления в плане ухода за лицом. Вам кажется, что еще можно пойти в университет или на работу, уделив время только нескольких штрихам туши. "Ну а что там маскировать? - спросите вы. - У меня и так все в порядке!" И дай Бог, чтобы так было всегда. Но учитывая опыт ни много ни мало нескольких миллиардов женщин (да и мужчин тоже), хочу заявить, что, чем раньше вы начнете применять более здоровую и более эффективную косметическую продукцию, тем меньше шансов проснувшись рано утром и взглянув в зеркало понять, что ваша кожа взрослеет гораздо быстрее, чем ваш сын. Так давайте поговорим об омолаживающей элитной косметике. Когда следует начинать пользоваться ею?



Прежде всего выясним, в каком возрасте наша кожа начинает "лениться" и замедляет процессы выработки эластина и коллагена, так необходимых коже для упругости и гладкости. Эта цифра может варьироваться от 23 до 27 лет. Данная разница определяется свойствами генетических задатков и образом жизни. Курение, чрезмерное употребление алкоголя, неправильное питание, пренебрежение спортивными нагрузками - все это приводит к преждевременному старению организма. А наше лицо является основным показателем этих изменений.



Последствия могут проявиться и в том, что вы начнете испытывать действие этой продукции, едва справив 20-летие, и в том, что можно попросту упустить возможность вовремя активизировать естественные процессы организма. Когда вы еще молоды, выработка коллагена и эластина должна происходить без постороннего вмешательства. Ваш организм не должен расслабляться, иначе он привыкнет к помощи косметических средств и перестанет выполнять свою работу. Если же вам уже за 25 лет и коже лица уже свойственны дряблость и сухость - самое время! Ведь это время, когда внутренние естественные процессы постепенно перестают справляться с поставленной задачей.



Учитывая все эти факторы, можно сделать вывод, что наиболее оптимальный возраст для того, чтобы купить первую баночку с омолаживающим средством - это 24 года. То же самое советуют и производители израильской косметики DeSheli. Они тщательно подошли к изучению действия антивозрастных средств и вывели свою формулу и свою технологию производства. Наиболее эффективным считается деление косметических средств данной направленности на две серии: для молодых девушек до 35 и набор для женщин от 35 лет. Результатом стали две линии: "Crystal youth pro age" и "Crystal youth anti age" соответственно. Безусловно, их главным отличием является состав. В серии для молодых девушек выполняется задача увлажнения и защиты за счет экстрактов алоэ, оливкового масла, пчелиного воска. Во втором случае воздействие оказывают уже восстановительные и регенерирующие вещества: пептиды, Про витамин В5, пантенол, масло ши и другие.



Но не все верят, что омолаживающая косметика в 24 года действительно может принести пользу. Сотнями авторов статей в Интернет-ресурсах и журналах вбито в голову, что омоложение эффективно только с 40 лет. Мне хочется сразу опровергнуть это утверждение. Несмотря на то, что коже действительно свойственно расслабление при применении излишней помощи, она также имеет способность вбирать в себя все полезное, наращивая коллагеновые волокна еще в молодом возрасте. Это выручит вас спустя десяток лет. Регулярно применяя правильные и эффективные омолаживающие средства, каковыми являются продукты "DeSheli", вы увидите, что даже к 40 годам вас не будет заботить ваша внешность!



Израильская косметика DeSheli, на сегодняшний день является самым лучшим средством для борьбы с неизбежными возрастными изменениями. Советуем не терять времени и приобрести продукцию данной марки. А уже через 10 лет ваша кожа скажет вам: "Спасибо!" А может и не скажет, но вы сами поймете это и без слов.







Анна Объедкова







Источник: http://fun.mobus.com/krasota/37081.html

Цитаты

  • Сегодня социальные сети становятся самым эффективным и влиятельным каналом распространения информации, обходя по численности аудитории классические СМИ: газеты, радио и телевидение.
  • Женский шарм – это сочетание едва уловимых, почти незримых качеств, делающих женщину уникальной и привлекательной.
  • Как правильно о себе заявить, если Вы крупный бизнесмен или начинающий предприниматель, расскажет директор департамента стратегического развития компании PR2B Group, аспирант МГУ имени М.
  • Компания «Двери-А», решив сделать свою продукцию доступной каждому покупателю, предлагает приобретать межкомнатные двери любых моделей в кредит.
  • Автомобили Hyundai на сегодняшний день являются одними из самых популярных среди автолюбителей.
Клиатон Косметика DeSheli