Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым

Услуги

zoyaperova

Как предотвратить вредные воздействия окружающей среды на кожу л

Летом страдает не только ваш цветочек на подоконнике или бездомная кошка, живущая в вашем дворе. В этот период, безусловно, страдаете и вы сами! Причем это не ограничивается дискомфортом в плане вечно мокрой маечки или потускневших волос, постоянно забранных в пучок. Последствия активного солнца будут заметны и на вашей нежной коже. Помимо негативного воздействия непосредственно лучей солнца вы мучаетесь и от самой духоты, как днем, так и ночью.



Кажется, что просто умывшись, вы избавляетесь от излишков кожного сала, которые так мешают свободно дышать вашей коже. И уже совсем не хочется применять разные косметические средства: ни матирующие, ни увлажняющие. Вроде бы все логично. Но если вы умываетесь не только изо дня в день, но из часа в час, то вы рискуете пересушить свою кожу. Вода тоже оказывает не очень приятное воздействие на ваше лицо, особенно если она содержит многочисленные примеси химических соединений. Зачастую именно такую неочищенную воду мы и получаем из-под крана.



Если вы знакомы с описанной выше ситуацией, вам срочно необходим такой косметический продукт, который будет воздействовать на вашу кожу, как средство, поддерживающее ваш водно-солевой баланс. Да, вы будете правы, если скажете, что до сих пор не встречали такой косметической продукции, ведь на российском, да и на мировом рынке тоже, такого еще не было. Но не так давно спасительный косметический набор был создан израильскими специалистами. Израильская косметика от DeSheli способна справиться не только с распространенной проблемой "лета", но и с другими, не менее важными для нашего лица.



Давайте разберемся, как именно он действует и что особенного в этих препаратах, ведь в мире действительно нет аналогов продукции DeSheli. Уникальность ее состоит в использовании одного активного компонента - "интеллигентных кристаллов". Я уверена в том, что вы еще ни разу не слышали об этом особом веществе, так как это разработка именно компании "DeSheli". Она направлена на восстановление и активизацию всех естественных процессов в коже, которые способствуют выработке коллагеновых и эластиновых веществ, а также регулированию других не менее важных процессов. Отсюда и омолаживающая направленность косметики DeSheli. Это стало основным ее "козырем". А если вы уже хоть раз использовали антивозрастную косметику, вы знаете насколько пусты обещания, данные производителями других компаний. Потому что именно "интеллигентные кристаллы" способны стимулировать внутренний баланс кожи, а разрабатывались они в течение 15 лет. Поэтому настоящего омолаживающего эффекта вы получить не могли. Теперь многие косметические фирмы начнут "охоту" за рецептом производства этих "умных кристаллов", но известен он только компании "DeSheli" и запатентован ей же.



Говоря же о водно-солевом балансе, хочу убедить вас в том, что эти "умные" вещества способны вернуть оптимальное состояние кожи в любой момент, неважно в жаркий летний день или ветреный зимний. Каждое из средств "Дешели" само распознает недостатки вашей кожи и восполняет их. Причем действие оказывается только там, где это действительно важно, поэтому с излишним увлажнением или недостаточным питанием вы не столкнетесь.



Вы просто применяете косметику DeSheli в обычном режиме. В комплекте этих средств вы найдете инструкцию, которая подробно опишет вам, как надо действовать. Виды самих средств наверняка вам знакомы: дневной и ночной крем для лица, лосьон, молочко, скраб, антицеллюлитный гель, гель для век и многое другое. Просто теперь вы будете знать, что каждое из них, предоставленное фирмой "DeSheli", выполняет свою работу в 5 раз эффективнее, чем средство другой фирмы. И неважно, насколько дорого вы купили этот продукт и как пламенно вы в него верили.



Говорят же, что сила мысли творит чудеса. Поверь в обычную воду из-под крана и она станет для тебя чудодейственным святым источником. Или наоборот: решит человек, что он неизлечимо болен и правда заболеет. А в "Дешели" даже верить не надо. Косметика гарантированно работает!







Анна Объедкова







Источник: http://www.hitfm.ru/newslist.asp?news_id=21188170

Цитаты

Как правильно делать массаж лица Как сохранить свою молодость