Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Для дома » Мебель

Богатым

????????? ?????

Специальная цена на детскую коляску Бреви OVO (2в1)

Теперь купить комбинированную коляску Бреви OVO (2в1) можно по цене 14000 рублей.



Практичность этой модели детской коляски в удобной трансформации из люльки для младенцев в прогулочную коляску. Она предназначена для детей от 6 месяцев до 3 лет. Комплектация этой детской коляски включает специальный чехол от дождя и непогоды, теплый чехол для ног, а также закрепляемую сумку с матрасиком для пеленания.



Карапузам.Ру также предлагает и другие варианты детских прогулочных колясок, как например, коляски capella, Maclaren, Cybex. В ассортименте интернет-магазина всегда присутствует большой спектр различных детских товаров - от средств по уходу и игрушек до мебели для детской комнаты.



Более подробное описание товаров, характеристики, стоимость и информацию о предложениях вы можете найти на сайте интернет-магазина Карапузам.Ру, а также по телефону у менеджеров интернет-магазина.



коляски capella - http://www.karapuzam.ru/index.php?categoryID=5



Источник: http://www.karapuzam.ru/?show_aux_page=6



Контактная информация:

Адрес: г.Москва, Варшавское шоссе д.95 стр.1 Торговый центр "Аэробус" 3 этаж пав.5

Телефон: 8(926)326-8734

Цитаты

  • LG сделала WebOS еще более удобной и простой в использовании.
  • Интернет-магазин сантехники и мебели для ванной комнаты AquaDim сообщил о специальных предложениях на унитазы торговой марки Roca.
  • «Солнечный кот» - Интернет-магазин товаров для детского творчества, запустил в продажу новые детские конструкторы Mic-o-mic и Ogobild.
  • Очередная новость от интернет-магазина детских товаров Мамин Городок (http://www.mamingorodok.ru/) предназначена для любящих родителей, владельцев частных детских садов и предпринимателей, реализующих мебель и другие товары для малышей.
  • В интернет-магазине товаров для детей Карапузам.Ру представлена кроватка pali Petit Prestige по сниженной цене.
Когда клиенты салона красоты довольны результатом Новая коллекция ArtHoltz Dell Estate от «Офис-Пол».