Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Интернет

Коммерческие услуги

bdgroup

Медицинский центр «Мед-Альфа» отпразднует свой день рождения.

11 ноября 2010 года, медицинский центр «Мед-Альфа», специализирующаяся на оказании качественных медицинских услуг, отпразднует свой второй день рождения.

В рамках предстоящего дня рождения планируется провести ряд пресс-конференций по итогам проведения медицинских осмотров, на которых будут обсуждаться вопросы, связанные с введением в медицинский центр новых методик и программ лечения пациентов. Отдельное внимание планируется уделить устранению ошибок и недочетов в работе, усовершенствование качества обслуживания клиентов.

Также, специально к дню рождения медицинского центра планируется проведение акций по обследованию у каждого из специалистов, с предоставлением специальных бонусов и скидок скидки на услуги. Так, каждое 10,20,30 число месяца все виды справок будут предоставляться клиентам с 30% скидкой.

«Не смотря на то, что нашей компании исполняется всего второй год, мы стремимся обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис. У нас есть несколько программ и комплексов, которые удовлетворят любого обратившегося к нам посетителя. Мы готовы оказать создать индивидуальный диагностический пакет, предоставить клиентскую базу обратившейся организации, сформированной на основании медицинских осмотров, то позволит систематизировать результаты медицинских обследований, планировать периодичность, сроки, объёмы обследований на перспективу. Наш медицинский центр постоянно развивается и растет, совершенствую комплекс предоставляемых услуг, а также повышая квалификацию наших собственных работников», - прокомментировал генеральный директор медицинского центра «Мед-Альфа» Артемов Константин Александрович.



В планах на будущее

Мероприятия:



Ноябрь-Декабрь - Разработка стратегии и финансовых планов на основе оценки рыночной ситуации и составления прогноза в отношении получения заказов на будущий год.



Январь-Февраль - Представление предприятиям входящим в состав, предварительных данных о стратегии и финансовых планах фирмы.



Подробная информация на нашем сайте http://www.med-alfa.ru.



**********

11 ноября 2008 года на востоке столицы компания ООО «Мед-Альфа» открыла медицинский центр. В медцентре «Мед-Альфа» осуществляется широкий спектр медицинских улуг: профосмотр, выдача медкнижек и медсправок, водительская комиссия, выдача санпаспорта на автотранспорт, предрейсовый медосмотр водителей, ЭКГ, анализ крови, ЭКГ, флюрография, рентгенография и другие услуги.

Для клиентов и посетителей медицинского центра созданы просторные кабинеты, оснащенные новейшим оборудованием известных производителей медицинского техники. Вниманию посетителей центра предлагается полный спектр услуг по проведению предварительных и периодических медицинских услуг (диагностических, профилактических), а так же лечебно-диагностических комплексов. Мы используем в своей работе международные стандарты медицинского обслуживания, подразумевающие систематизацию и четкую регламентацию действий врача, сочетая их с традиционной для отечественной медицины заботой и вниманием к пациенту.

Координаты для связи:

105037, г. Москва, ул. 1-ая Прядильная, д. 5

тел.: +7(499) 165-12-12, +7(499) 165-31-41, 8-926-211-66-61, 8-903-728-04-00.

факс: (499) 165-12-12

Сайт: http://www.med-alfa.ru

Контактное лицо: Артемов Константин Александрович.

Цитаты

  • Новые технологические решения обеспечат качественный сервис клиентам государственного финучреждения в Одесской области В 2016 году Укрэксимбанк продолжит модернизацию региональных учреждений банка для предоставления качественного сервиса во всей региональной сети.
  • Получение медицинских справок часто сопряжено со множеством неудобств.
  • В рамках специальной акции до 1 ноября 2012 года получить кредит «Предпринимательский» на сумму до 2 000 000 рублей малый бизнес может без залога.
  • В 2012 году исполняется четыре года со дня основания юридического центра «Собственник», крупной компании, оказывающей юридические и риэлторские услуги в Волоколамске.
  • 19 мая 2012 года исполняется год со дня получения партнерством «Национальное сообщество строителей» статуса саморегулируемой организации.
Где живет здоровье «ЛКМ-торг» на российском рынке: пять лет вместе.